Поиск по сайту

Установки «ОИК Диспетчер НТ»

Общее количество установок на начало 2016 г. — 1620.

Объекты установки «ОИК Диспетчер НТ» по годам:

1991 год
4 установки
1992 год
21 установка
1993 год
38 установок
1994 год
20 установок
1995 год
27 установок
1996 год
25 установок
1997 год
20 установок
1998 год
7 установок
1999 год
17 установок
2000 год
32 установки
2001 год
33 установки
2002 год
36 установок
2003 год
37 установок
2004 год
45 установок
2005 год
46 установок
2006 год
94 установки
2007 год
96 установок
2008 год
114 установок
2009 год
75 установок
2010 год
94 установки
2011 год
91 установка
2012 год
97 установок
2013 год
157 установок
2014 год
196 установок
2015 год
198 установок
1991 год (всего 4 установки) Наверх
Свердловские городские электросети (Гранит , ТМ-320, ISIO) Екатеринбург 1991 г.
Ленэнерго - Северный район (Гранит и ТМ-320) С-Петербург 1991 г.
Черепановские сети Новосибирскэнерго Черепаново 1991 г.
Экибастузские электросети Экибастуз 1991 г.
1992 год (всего 21 установка) Наверх
Альметьевксие ЭС Татэнерго Альметьевск 1992 г.
Центральные сети Амурэнерго (ТМ-120) Благовещенск 1992 г.
Северные электросети Брянск 1992 г.
Галичские ПЭС Костромаэнерго Галич 1992 г.
Глазовские ПЭС Удмуртэнерго (ISIO с 1996г) Глазов 1992 г.
Свердловский горводопровод Екатеринбург 1992 г.
Елабужские ПЭС Татэнерго Елабуга 1992 г.
Иссыкское ПЭС Алма-Атаэнерго Иссык 1992 г.
Казанские городские электросети Казань 1992 г.
Главный технический центр Украинского телевидения Киев 1992 г.
Криворожские ПЭС Кривой Рог 1992 г.
Кумертауские ПЭС Башэнерго Кумертау 1992 г.
Мелитопольские сети Мелитополь 1992 г.
Кумертауские ПЭС Башэнерго - Мраковский район (ТМ-120) Мраково 1992 г.
ПЭС Камаза Н. Челны 1992 г.
Нефтекамские ПЭС Башэнерго Нефтекамск 1992 г.
Нижнекамские ПЭС Татэнерго Нижнекамск 1992 г.
Никопольские ПЭС (ISIO) Никополь 1992 г.
Новосибирскэнерго Новосибирск 1992 г.
Ленэнерго - Южный район (ТМ-320) С-Петербург 1992 г.
Челябинский трубопрокатный завод (ISIO с 1996г) Челябинск 1992 г.
1993 год (всего 38 установок) Наверх
Акмолинское предприятие в/в сетей Целинэнерго Акмола 1993 г.
Алма-Атинское предприятие эл. сетей Алма-Атаэнерго Алма-Ата 1993 г.
Белебеевские электрические сети Башэнерго Аксаково 1993 г.
Арзамасские электрические сети Нижновэнерго Арзамас 1993 г.
Артемовские ПЭС Свердловэнерго Артемовский 1993 г.
Белорецкие электрические сети Белорецк 1993 г.
Березняковские ПЭС Пермьэнерго Березняки 1993 г.
Северные сети Оренбургэнерго Бугуруслан 1993 г.
Верхне-Тагильская ГРЭС Свердловэнерго Верхний Тагил 1993 г.
Гомельэнерго (ТМ-120) Гомель 1993 г.
Западные ПЭС Свердловэнего Екатеринбург 1993 г.
АО 'Уралмаш' Екатеринбург 1993 г.
Златоустовские электрические сети Златоуст 1993 г.
Кстовские электрические сети Нижновэнерго Кстово 1993 г.
Кунгурские ПЭС Пермьэнерго Кунгур 1993 г.
Кумертауские ПЭС Башэнерго - Мелеузский район Мелеуз 1993 г.
Северно-восточные сети Башэнерго (ТМ-120) Месягутово 1993 г.
Западные электрические сети Москва 1993 г.
Нефтеюганские ПЭС Тюменьэнерго (КОМПАС) Нефтеюганск 1993 г.
Нейские ПЭС Костромаэнерго Нея 1993 г.
Нижнетагильские ПЭС Свердловэнерго Нижний Тагил 1993 г.
Заинский РЭС Нижнекамских ПЭС Татэнерго (мини-ПУ) Нижнекамск 1993 г.
Нижновэнерго Н. Новгород 1993 г.
Нижегородские кабельные сети Н. Новгород 1993 г.
Нижнекамские ПЭС Татэнерго - Сидоровка Н. Челны 1993 г.
Няганьское предприятие 'Энергокомплекс' Тюменьэнерго Нягань 1993 г.
Октябрьские ПЭС Башэнерго Октябрьский 1993 г.
Пермские горэлектросети Пермь 1993 г.
ПО 'Пермьнефтеоргсинтез' (отдел УВИК) Пермь 1993 г.
Предприятие городских сетей Свердловск-44 1993 г.
Североуральский бокситовый рудник (ТМ-301) Североуральск 1993 г.
Серовские электрические сети Серов 1993 г.
Семеновские электрические сети Нижновэнерго Семенов 1993 г.
Сибайские ПЭС (ТМ-120) Сибай 1993 г.
Западные электрические сети Иркутскэнерго Тулун 1993 г.
Уральские ПЭС Казэнерго Уральск 1993 г.
Уфимские городские электрические сети Уфа 1993 г.
Уфимские районные электрические сети Уфа 1993 г.
1994 год (всего 20 установок) Наверх
Предприятие Южных эл. сетей Кустанайэнерго Аркалык 1994 г.
Арланская группа подстанций НЭС Башкирэнерго (мини-ПУ) Арлан 1994 г
Южное предприятие электрических сетей Алтайэнерго Зайсан 1994 г.
Ижевские городские сети Ижевск 1994 г.
Ишимбаевские электрические сети Башкирэнерго Ишимбай 1994 г.
Южные электрические сети Чувашэнорго (Гранит, мини-ПУ) Канаш 1994 г.
Кировские электрические сети Калугаэнерго Киров 1994 г.
Лискинские электрические сети Воронежэнерго (мини-ПУ) Лиски 1994 г.
Канал им. Москвы Москва 1994 г.
Центральные электрические сети Оренбургэнерго Оренбург 1994 г.
Газовая подстанция Оренбургэнерго Оренбург 1994 г.
Восточные электрические сети Оренбургэнерго Орск 1994 г.
Очерские электрические сети Пермьэнерго Очер 1994 г.
Ревдинский кирпичный завод Ревда 1994 г.
Талды-Курганское ПЭС Алма-Атаэнерго Талды-Курган 1994 г.
Тобольский нефтехимзавод Тобольск 1994 г.
Елабужские электрические сети Татэнерго (мини-ПУ) Тойма-2 1994 г.
Троицкие электрические сети Троицк 1994 г.
Центральные электрические сети Улан-Удэ 1994 г.
Янаульский РЭС НЭС Башкирэнерго (мини-ПУ) Янаул 1994 г
1995 год (всего 27 установок) Наверх
Восточные электрические сети Кузбассэнерго (ТК-113) Анжерск 1995 г.
Баймакский РЭС Сибайского ПЭС (Компас) Баймак 1995 г.
Центральные электрические сети Алтайэнерго Барнаул 1995 г.
Березниковские электрические сети (Компас) Березники 1995 г.
ЦЭС Амурэнерго (Компас) Благовещенск 1995 г.
Севкрные электрические сети Иркутскэнерго (ТК-113) Братск 1995 г.
Елабужские электрические сети Татэнерго (мини-ПУ) Б.Сабы 1995 г.
Варненский РЭС Челябэнерго (мини-ПУ) Варна 1995 г.
Южные электрические сети Дальэнерго Владивосток 1995 г.
Запорожские электрические сети Днепрэнерго Запорожье 1995 г.
Зианчурский РЭС Башкирэнерго Зианчурск 1995 г
Костромские электрические сети (ISIO) Кострома 1995 г.
Западные электрические сети Мирный 1995 г.
366 ГПЭС ВМФ Мурманск 1995 г.
Восточные электрические сети Омскэнерго Омск 1995 г.
Оренбургэнерго Оренбург 1995 г.
ПО 'Пермьнефтеоргсинтез' (отдел УГЭ, Компас) Пермь 1995 г.
Центральные электрические сети Пермьэнерго (Компас) Пермь 1995 г.
Северский трубный завод Полевской 1995 г.
Осинский РЭС Пермьэнерго (Гранит-М) Оса 1995 г.
Центральные электрические сети Ростовэнерго Ростов 1995 г.
Саранские электрические сети Мордовэнерго Саранск 1995 г.
Усть-Илимское предприятие инженерных сетей города Усть-Илимск 1995 г.
Металургический комбинат "МЕЧЕЛ" Челябинск 1995 г
Чесминский РЭС Челябэнерго (мини-ПУ) Чесма 1995 г.
Чистопольские электрические сети Татэнерго (Компас) Чистополь 1995 г.
Шаранский РЭС Башэнерго Шаранск 1995 г.
1996 год (всего 25 установок) Наверх
Балтачинский РЭС НЭС Башкирэнерго (мини-ПУ) Балтачинск 1996 г.
Кизеловский р-н Березниковского РЭС Пермьэнерго Березники 1996 г.
Бирский РЭС ЦЭС Башкирэнерго (Компас) Бирск 1996 г.
Подстанция Буйская НЭС Башкирэнерго (мини-ПУ) Буйская 1996 г.
Подстанция Бекетово ЦЭС Башкирэнерго (мини-ПУ) Бекетово 1996 г.
Восточные электрические сети Свердловэнерго (ISIO) Богданович 1996 г.
Верещагинский РЭС Пермьэнерго (мини-ПУ) Верещагино 1996 г.
Воткинский район электрических сетей (мини-ПУ) Воткинск 1996 г.
Запорожьеоблэнерго ЗЦЭС Запорожье 1996 г.
Свердловэнерго (ISIO) Екатеринбург 1996 г.
Карандельский РЭС НЭС Башкирэрго (мини-ПУ) Карандель 1996 г.
Центральные электрические сети Красноярскэнерго Красноярск 1996 г.
Управление электротеплосетей Новосибирск 1996 г.
Новотрубный завод Первоуральск 1996 г.
Тролейбусное управление Петрозаводск 1996 г.
Редькинская группа подстанций НЭС Башэнерго (мини-ПУ) Редькино 1996 г.
Талицкие электрические сети Свердловэнерго Талица 1996 г.
Татышлинский РЭС НЭС Башкирэнерго (мини-ПУ) Татышлы 1996 г.
Подстанция Трубино Мосэнерго (ISIO) Трубино 1996 г.
Центральные электрические сети Башкирэнерго (ISIO) Уфа 1996 г.
Федоровский РЭС Кумерт.ПЭС Башкирэнерго Федоровка 1996 г.
Челябинские городские электрические сети (ISIO) Челябинск 1996 г.
Чернушинский РЭС Пермьэнерго (мини_ПУ) Чернушка 1996 г.
Ярославские электрические сети (ISIO) Ярославль 1996 г.
Ярский РЭС Глазовских электросетей (мини-ПУ) Ярск 1996 г.
1997 год (всего 20 установок) Наверх
Благовещенский РЭС, ЦЭС Башкирэнерго Благовещенск 1997 г.
Свердловское предприятие межсистемных эл/сетей Екатеринбург 1997 г.
РЭС Исаково, ЦЭС Челябэнерго Исаково 1997 г.
Каменские электрические сети Пензаэнерго Каменка 1997 г.
Левобережные электрические сети Киев 1997 г.
Северные электрические сети Томскэнерго Колпашево 1997 г.
РЭС Коркино, ЦЭС Челябэнерго Коркино 1997 г.
РЭС Кстовских эл/сетей Нижновэнерго Кстово 1997 г.
Кузнецкие электрические сети Пензаэнерго Кузнецк 1997 г.
Северный узел п/с Кыштым, Челябэнерго Кыштым 1997 г.
Мишкинский РЭС, ЦЭС Башкирэнерго Мишкино 1997 г.
Обнинские электрические сети Калугаэнерго Обнинск 1997 г.
Октябрские электрические сети Пермьэнерго Октябрский 1997 г.
Оханский РЭС Очерских сетей Пермьэнерго Оха 1997 г.
АОЗТ ПМ-АВИГАЗ Пермь 1997 г.
РЭС Западных эл/сетей Иркутскэнерго Тулун 1997 г.
Центральные электрические сети Челябэнерго Челябинск 1997 г.
ОАО "Аммофос" (три комлекса) Череповец 1997 г.
РЭС Южные копи, ЦЭС Челябэнерго Южные копи 1997 г.
Филиал "Северный МЭС" Экибастуз 1997 г.
1998 год (всего 7 установок) Наверх
Октябрьский РЭС Челябэнерго Октябрьский 1998 г
Северные электросети Пермьэнерго Кудымка 1998 г
Удмуртэнерго (сервер телемеханики) Ижевск 1998 г
Сармановский РЭС Альметьевских ЭС Сарманово 1998 г
Муслюмовский РЭС Альметьевских ЭС Муслюмово 1998 г
Муниципальное предприятие "Горэнерго" Сургут 1998 г
Северный РЭС Свердловских ЭС Екатеринбург 1998 г
1999 год (всего 17 установок) Наверх
"Хакасэнерго" Абакан 1999 г
Абаканская ТЭЦ "Хакасэнерго" Абакан 1999 г
Южные ЭС "Хакасэнерго" Абакан 1999 г
РДП-3, ЮЭС, "Дальэнерго" Артем 1999 г
Байкаловский РЭС, "Свердловэнерго" Байкалово 1999 г
П/с Фарфоровая, ВЭС, "Свердловэнерго" Богданович 1999 г
РДП-1, ЮЭС, "Дальэнерго" Владивосток 1999 г
Северные ЭС "Амурэнерго" Зея 1999 г
Кармаскинский РЭС, ЦЭС, "Башкирэнерго" Кармаскалы 1999 г
ЗЭС Мосэнерго, п/с Латышская Латышская 1999 г
Предприятие городских сетей Лесной 1999 г.
Магнитогорские ЭС "Челябэнерго" Магнитогорск 1999 г
ЗЭС Мосэнерго, п/с Новомазино Новомазилово 1999 г
Саянские ЭС Хакасэнерго" Саяногорск 1999 г
Южные ЭС "Ульновскэнерго" Ульяновск 1999 г.
Южноуральская ГРЭС "Челябэнерго" Южно-Уральск 1999 г
Частинский РЭС "Пермэнерго" Часты 1999 г.
2000 год (всего 32 установки) Наверх
Акташинский РЭС Нижнекамских ЭС Акташинск 2000 г.
Альметьевские горэлектросети Альметьевск 2000 г.
Аргаяшская ТЭЦ Челябэнерго Аргаяш 2000 г.
Бардынский РЭС Очерских ЭС Пермэнерго Барда 2000 г.
ТФНС В-Тагильской ГРЭС В-Тагил 2000 г.
Дебетский РЭС Глазовских ЭС Дебетск 2000 г.
Егоршинский РЭС Артемовских ЭС Егоршино 2000 г.
Свердловский РЭС ЗЭС Свердловэнерго Екатеринбург 2000 г.
Южные ЭС Удмуртэнерго Ижевск 2000 г.
п/с Карталы-220 Магнитогорских ЭС Карталы 2000 г.
Северные электросети Пермэнерго Кудымкар 2000 г.
К-Уральский РЭС ВЭС Свердловэнерго К-Уральский 2000 г.
Красногорская ТЭЦ Свердловэнерго К-Уральский 2000 г.
П/с Абзаково Магнитогорского металург. комбината Магнитогорск 2000 г.
Мензелинский РЭС Н-Камских ЭС Татэнерго Мензелинск 2000 г.
Оханский РЭС Очерских ЭС Пермэнерго Оханск 2000 г.
Пономаревский РЭС СЭС Оренбургэнерго Пономаревка 2000 г.
Красновишерский РЭС Березниковских ЭС Пермэнерго Пермская обл. 2000 г.
Юсвинский РЭС СЭС Пермэнерго Пермская обл. 2000 г.
АО "ГАЛОГЕН" Пермь 2000 г.
Слободо-Туринский РЭС Талицких ЭС Слоб.-Туринск 2000 г.
Сивинский РЭС Очерских ЭС Сива 2000 г.
Тугулымский РЭС Талицких ЭС Тугулым 2000 г.
Тюменские ЭС Тюмень 2000 г.
Талицкий РЭС Талицких ЭС Талица 2000 г.
МУП МПОЕ "Энергосеть" Трехгорный 2000 г.
Троицкая ГРЭС Челябэнерго Троицк 2000 г.
Урайнефтегаз Урай 2000 г.
ТЭЦ-1,2,3 Челябэнерго Челяб. обл. 2000 г.
Челябинская ГРЭС Челябинск 2000 г.
Урмарский РЭС Южных ЭС Чувашэнерго Чувашия 2000 г.
Яльчикинский РЭС Южных ЭС Чувашэнерго Чувашия 2000 г.
2001 год (всего 33 установки) Наверх
Агрызкий РДП Елабужских ЭС Агрыз 2001 г.
Аксубаевский РЭС Чистопольских ЭС Аксубаево 2001 г.
АРЭК АПК Алма-Ата 2001 г.
Артинский РЭС ЗЭС Свердловэнерго Арти 2001 г.
Аскаровский РЭС Белорецких ЭС Башкирэнерго Аскарово 2001 г.
Подстанция Барсово-220кВ Сургутских ЭС Барсово 2001 г.
Б.Сосновский РЭС Очерских ЭС Пермэнерго Бол.Соснова 2001 г.
Верхнетуринский РЭС Н-Тагильских ЭС В.Тура 2001 г.
Восточный РЭС СГЭС Свердловэнерго Екатеринбург 2001 г.
Свердловская ТЭЦ Екатеринбург 2001 г.
Камышловский РЭС ВЭС Свердловэнерго Камышлов 2001 г.
Катайский РЭС Шадринских ЭС Челябэнерго Катайск 2001 г.
Когалымские электрические сети Тюменьэнерго Когалым 2001 г.
Подстанция Озерная (Пермь ТЭЦ) Красновишерск 2001 г.
Кукморский РДП Елабужских ЭС Кукмор 2001 г.
Подстанция Курган-500 Курганская обл 2001 г.
Менделевский РЭС Елабужских ЭС Менделеевск 2001 г.
УП "Минскводоканал" Минск 2001 г.
Михайловский РЭС ЗЭС Свердловэнерго Михайловск 2001 г.
Н.Челнинские электрические сети: РЭС2, РЭС3, РЭС4 Н-Челны 2001 г.
Нефтекамское предприятие МЭС Нефтекамск 2001 г.
Нижневартовские электрические сети Нижневартовск 2001 г.
Пермская ТЭЦ-9 Пермь 2001 г.
Пермская ТЭЦ-14 Пермь 2001 г.
Мамонтовский БЭО Пыть-Ях 2001 г.
Пышминский РЭС Талицких ЭС Свердловэнерго Пышма 2001 г.
Ростовские электрические сети Ярэнерго Ростов Великий 2001 г.
Уральскэнерго Уральск 2001 г.
Уренгойская ГРЭС Уренгой 2001 г.
Челябинское предприятие МЭС Челябинск 2001 г.
Шадринские электрические сети Челябэнерго Шадринск 2001 г.
Шадринский РЭС Челябэнерго Шадринск 2001 г.
Ярковский РЭС Тюменских ЭС Ярково 2001 г.
2002 год (всего 36 установок) Наверх
Абаканская кондитерская ф-ка Абакан 2002 г.
Абдулинский РЭС СЭС Оренбургэнерго Абдулино 2002 г.
ГТУ Нефтекамских ЭС Агидель 2002 г.
Березниковская ТЭЦ-2 Березники 2002 г.
Западные ЭС Оренбургэнерго Бузулук 2002 г.
Дальэнерго Владивосток 2002 г.
Долматовский РЭС Шадринских ЭС Курганэнерго Долматово 2002 г.
Еловский РЭС Чайковских ЭС Пермэнерго Елово 2002 г.
Армэнерго Ереван 2002 г.
Казанские ЭС Татэнерго Казань 2002 г.
Каменские ЭС Пензаэнерго Каменск 2002 г.
Кезский РЭС Глазовских ЭС Удмуртэнерго Кез 2002 г.
МУП "Горэлектросети" Когалым 2002 г.
Куединский РЭС Чайковских ЭС Пермэнерго Куеда 2002 г.
Кулундинские ЭС Алтайэнерго Кулунда 2002 г.
Кушнаренковский РЭС ЦЭС Башкирэнерго Кушнаренково 2002 г.
Варьеганский РЭС Нижневартовских ЭС Тюменьэнерго Нижневартовск 2002 г.
Мегионский РЭС Нижневартовских ЭС Тюменьэнерго Нижневартовск 2002 г.
Самотлорский РЭС Нижневартовских ЭС Тюменьэнерго Нижневартовск 2002 г.
Н-Сергинский металургический з-д Нижние Серги 2002 г.
Октябрьский МУПЭС (Башкирия) Октябрьский 2002 г.
Пермьнефтеоргсинтез (цех связи) Пермь 2002 г.
Печорские ЭС Комиэнерго Печора 2002 г.
Режевской РЭС Артемовских ЭС Свердловэнерго Реж 2002 г.
Соликамская ТЭЦ-12 Соликамск 2002 г.
Соликамский РЭС Пермэнерго Соликамск 2002 г.
Сургутские ЭС Тюменьэнерго Сургут 2002 г.
Сысертский РЭС ЗЭС Свердловэнерго Сысерть 2002 г.
Тверское ПМЭС Тверь 2002 г.
Подстанция Уфимская Уфа 2002 г.
РЭС Уфимских горсетей Уфа 2002 г.
Уфимские теплосети Уфа 2002 г.
Чайковские ЭС Пермэнерго Чайковский 2002 г.
Чердынский РЭС Березовских ЭС Пермэнерго Чердынь 2002 г.
П/с Комсомольская ЮЭС Чувашэнерго Чувашия 2002 г.
Яйвинская ГРЭС-16 Пермэнерго Яйва 2002 г.
2003 год (всего 37 установок) Наверх
Аургазинский РЭС Ишимбайских ЭС ОАО "Башкирэнерго" Башкирия 2003 г.
Стерлитомакский РЭС Ишимбайских ЭС ОАО "Башкирэнерго" Башкирия 2003 г.
Учелинский РЭС Белорецких ЭС ОАО "Башкирэнерго" Башкирия 2003 г.
ОАО "Порт Ванино" Ванино 2003 г.
РДП-6 ЮЭС ОАО "Дальэнерго" Владивосток 2003 г.
Дегтярский РЭС ЗЭС ОАО "Свердловэнерго" Дегтярск 2003 г.
Димитровградские электрические сети ОАО "Ульяновскэнерго" Димитровград 2003 г.
Трамвайно тролейбусное управление Екатеринбург 2003 г.
Южные электрические сети ОАО "Тюменьэнерго" Заводоуковск 2003 г.
Зеленодольские городские электрические сети Зеленодольск 2003 г.
Центральные электрические сети ОАО "Удмуртэнерго" Ижевск 2003 г.
Ишимские электрические сети ОАО "Тюменьэнерго" Ишим 2003 г.
Уральский алюминевый завод К-Уральский 2003 г.
В-Уральский РЭС Магнитогорских ЭС ОАО Челябэнерго" Магнитог.обл 2003 г.
П/с Газовая Невьянского ЛПУ Невьянск 2003 г.
Н-Сормовский РЭС ЦЭС ОАО "Нижновэнерго" Нижегород.обл 2003 г.
Павловский РЭС ЦЭС ОАО "Нижновэнерго" Нижегород.обл 2003 г.
Северные электрические сети ОАО "Тюменьэнерго" Новый Уренгой 2003 г.
Ноябрьские электрические сети ОАО "Тюменьэнерго" Ноябрьск 2003 г.
Матвеевский РЭС СЭС ОАО "Оренбургэнерго" Оренбургск.обл 2003 г.
Городской р-н Печорских электрических сетей Комиэнерго Печора 2003 г.
Пивоваренная компания "Балтика-Ростов" Ростов на Дону 2003 г.
Западные электрические сети ОАО "Алтайэнерго" Рубцовск 2003 г.
ОАО "Салехардэнерго" Салехард 2003 г.
П/с Киндери-500 Казанских ЭС ОАО "Татэнерго" Татария 2003 г.
Тобольские электрические сети ОАО "Тюменьэнерго" Тобольск 2003 г.
Гафурийский РЭС ОП "Энергокомплекс" ОАО Тюменьэнерго" Тюменская обл 2003 г.
П/с Авангард НЮЭС ОАО "Тюменьэнерго" Тюменская обл 2003 г.
П/с Нелым Тобольских ЭС ОАО "Тюменьэнерго" Тюменская обл 2003 г.
Завяьловский РЭС ЮЭС ОАО "Удмуртэнерго" Удмуртия 2003 г.
Игринский РЭС Глазовских ЭС ОАО "Удмуртэнерго" Удмуртия 2003 г.
Киясовский РЭС ЮЭС ОАО "Удмуртэнерго" Удмуртия 2003 г.
Сарапульский РЭС ЮЭС ОАО "Удмуртэнерго" Удмуртия 2003 г.
Ульяновские электрические сети ОАО "Ульяновскэнерго" Ульяновск 2003 г.
Челябинские теплосети Челябинск 2003 г.
П/с Златоуст-500 Златоустовских ЭС Челябэнерго Челябинск. обл 2003 г.
Западные электрические сети ОАО "Якутскэнрго" Якутск 2003 г.
2004 год (всего 45 установок) Наверх
Азнакаевский РЭС Альметьевских ЭС Татэнерго Азнакаево 2004 г.
Асбестовский кирпичный завод Асбест 2004 г.
Альметьевский РЭС Альметьевских ЭС Татэнерго Альметьевск 2004 г.
ЗАО "Кара-Алтын" Альметьевск 2004 г.
Ашинский металлургический комбинат Аша 2004 г.
Балезинский РЭС Глазовских ЭС Удмуртэнерго Балезино 2004 г.
Батыревский РЭС ЮЭС Чувашэнерго Батыревск 2004 г.
ПС 330кВ МЭС ОАО "ФСК ЕЭС" Бологое 2004 г.
Бугульминские горэлектросети Бугульма 2004 г.
Вагайский РЭС Тобольских ЭС Тюменьэнерго Вагай 2004 г.
Голышмановский РЭС Ишимских ЭС Тюменьэнерго Голышманово 2004 г.
ПС Октябрьская ЕЭСК Екатеринбург 2004 г.
Зеленогорские горэлектросети Зеленогорск 2004 г.
Зилаирский РЭС Сибайских ЭС Башкирэнерго Зилаир 2004 г.
Исетский РЭС Тюменских ЭС Тюменьэнерго Исетское 2004 г.
Ишимский РЭС Ишимских ЭС Тюменьэнерго Ишим 2004 г.
Йошкар-Олинские ЭС Мариэнерго Йошкар-Ола 2004 г.
Кимрские ЭС Тверьэнерго Кимры 2004 г.
Кожвинский РЭС Печорскийх ЭС Комиэнерго Кожва 2004 г.
Возейский РЭС Печорскийх ЭС Комиэнерго Коми Усинск. р-н 2004 г.
Краснокамский РЭС ЦЭС Пермэнерго Краснокамск 2004 г.
Курганское РДУ Курган 2004 г.
Курганская ТЭЦ Курган 2004 г.
РСК Дагэнерго Махачкала 2004 г.
Мишкинский РЭС ЗЭС Курганэнерго Мишкино 2004 г.
Нижне-Туринский РЭС Н-Тагильских ЭС Свердловэнерго Н-Тура 2004 г.
Западно-Сибирский МК (цех водоснабжения) Новокузнецк 2004 г.
Западно-Сибирский МК (цех электроснабжения) Новокузнецк 2004 г.
Ноябрьскэнергонефть ГПС Ярайнерского месторожд. Ноябрьск 2004 г.
Пермские тепловые сети Пермь 2004 г.
Пермская ТЭЦ-13 Пермь 2004 г.
Мордовское РДУ Саранск 2004 г.
Вилюйская ГЭС-3 Светлый 2004 г.
ПС220 Районная Светлинской ГЭС Оренбургэнерго Светлый 2004 г.
Восточный РЭС Казанских ЭС Татария 2004 г.
Западный РЭС Казанских ЭС Татария 2004 г.
Северный РЭС Казанских ЭС Татария 2004 г.
Южный РЭС Казанских ЭС Татария 2004 г.
Тобольская ТЭЦ Тюменьэнерго Тобольск 2004 г.
Тюменская ТЭЦ-1 Тюменьэнерго Тюмень 2004 г.
ПС Тюмень-500 Тюмень 2004 г.
ТТП "ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз" Усинск 2004 г.
ЦРП-10 Щучанского РЭС Шадринских ЭС Щучье 2004 г.
Сахалинэнерго Южно-Сахалинск 2004 г.
Ярский РЭС Глазовских ЭС Удмуртэнерго Яр 2004 г.
2005 год (всего 46 установок) Наверх
П/с ПРП Центральных ЭС Амурэнерго . 2005 г.
П/с Кирьяновская-220 Нижневартовских ЭС Тюменьэнерго Нижневартовск 2005 г.
П/с Ямбург Северных ЭС Тюменьэнерго Ямбург 2005 г.
П/с В. Моховая-220 Сургутских ЭС Сургут 2005 г.
П/с Контур-220 Сургутских ЭС Сургут 2005 г.
П/с Оленья-220 Надымских РЭС Северных ЭС Тюменьэнерго Новый Уренгой 2005 г.
П/с Пангода Надымских РЭС Северных ЭС Тюменьэнерго Новый Уренгой 2005 г.
П/с Сургут-220 Сургутских ЭС Тюменьэнерго Сургут 2005 г.
П/с Пачетлор-220 Сургутских ЭС Тюменьэнерго Сургут 2005 г.
П/с Пимская-220 Сургутских ЭС Тюменьэнерго Сургут 2005 г.
П/с Магистальная Нефтеюганских ЭС Тюменьэнерго Нефтеюганск 2005 г.
Надымский РЭС Северных ЭС Тюменьэнерго Надым 2005 г.
Алтайская трубная компания . 2005 г.
Калужские ЭС Калуга 2005 г.
П/с Комсомольская Ижевских МС Удмуртэнерго Ижевск 2005 г.
П/с Помары-500 Верхневолжского ПМЭС . 2005 г.
Асекевский РЭС Северных ЭС Оренбургэнерго . 2005 г.
Ташкентский аэропорт v энергохозяйство Ташкент 2005 г.
Камбарский РЭС Южных ЭС Удмуртэнерго Камбарка 2005 г.
Ермекеевский РЭС Белебеевских ЭС Башкирэнерго . 2005 г.
П/с Жешарт Печорских ЭС Печора 2005 г.
Свердловский завод трансфрматоров тока Екатеринбург 2005 г.
Караидельский РЭС Нефтекамских ЭС Башкирэнерго Нефтекамск 2005 г.
Бураевский РЭС Нефтекамских ЭС Башкирэнерго Нефтекамск 2005 г.
Октябрьский РЭС Чайковских ЭС Чайковский 2005 г.
Свердловское предприятие магистральных ЭС (БАЗ) Екатеринбург 2005 г.
Красногвардейский РЭС Оренбургэнерго . 2005 г.
П/с Кутлу-Букаш Приволжских ЭС Татэнерго . 2005 г.
Теплоцентраль Башкирэнерго (ГТЭ-Шакша) . 2005 г.
Волго-Окское ПМЭС . 2005 г.
ЦРП-3А Озерск 2005 г.
МУП "Горсвет" Архангельск 2005 г.
Калининградская ТЭЦ-2 Калининград 2005 г.
Аскинский участок Нефтекамских ЭС Нефтекамск 2005 г.
П/с Зеленый Дол Приволжских ЭС Татэнерго . 2005 г.
Калтасинский РЭС Нефтекамских ЭС Нефтекамск 2005 г.
Редькинский участок Нефтекамских ЭС Нефтекамск 2005 г.
П/с Сетяково Елабужских ЭС Татэнерго Елабуга 2005 г.
Дальнеконстантиновский РЭС Кстовских ЭС Нижновэнерго Кстово 2005 г.
РП Мирный Нижнекамских ЭС Татэнерго Нижнекамск 2005 г.
П/с Рощинская ЕЭСК Екатеринбург 2005 г.
Арский РЭС Привожских ЭС Татэнерго Нижнекамск 2005 г.
П/с Соболеково Нижнекамских ЭС Татэнерго Нижнекамск 2005 г.
Заикинский РЭС Нижнекамских ЭС Татэнерго Нижнекамск 2005 г.
Челябинский электрометаллургический комбинат Челябинск 2005 г.
Челябинские тепловые сети (насосная No 5) Челябинск 2005 г.
2006 год (всего 94 установки) Наверх
Аксаковские РЭС Бижбулякский РЭС Башкортостан 2006 г.
Аксаковские РЭС ПС Шкапово Башкортостан 2006 г.
ООО "БашРЭС" Башкортостан 2006 г.
Кармановская ГРЭС Башкортостан 2006 г.
Кумертауская ТЭЦ Башкортостан 2006 г.
Ново-Салаватская ТЭЦ Башкортостан 2006 г.
Ново-Стерлитамакская ТЭЦ-2 Башкортостан 2006 г.
Павловская ГЭС Башкортостан 2006 г.
Приуфимская ТЭЦ Башкортостан 2006 г.
Салаватская ТЭЦ Башкортостан 2006 г.
Северо-восточные РЭС Белокатайский РЭС Башкортостан 2006 г.
Северо-восточные РЭС Кигинский РЭС Башкортостан 2006 г.
Северо-восточные РЭС Мечетлинский РЭС Башкортостан 2006 г.
Стерлитамакская ТЭЦ Башкортостан 2006 г.
Уфимская ТЭЦ-1 Башкортостан 2006 г.
Уфимская ТЭЦ-2 Башкортостан 2006 г.
Уфимская ТЭЦ-3 Башкортостан 2006 г.
Уфимская ТЭЦ-4 Башкортостан 2006 г.
ПС РПК-2Т (г.Караганда) Казахстан 2006 г.
ТЭЦ-1 (г.Астана) Казахстан 2006 г.
ТЭЦ-2 (г.Астана) Казахстан 2006 г.
Афанасьевский РЭС СЭС Кировэнерго Кировская обл. 2006 г.
Кировэнерго ПС 200 УХО Кировская обл. 2006 г.
Кировэнерго ЦДП Кировская обл. 2006 г.
Кировэнерго Южные ЭС Кировская обл. 2006 г.
Северные ЭС Кировэнерго Кировская обл. 2006 г.
ПС Усинская-220 Печорских ЭС Коми 2006 г.
Центральные ЭС Комиэнерго Коми 2006 г.
ФГУП "Горнохимический комбинат" (г.Железногорск) Краснояр. край 2006 г.
Белозерский РЭС Курганских ЭС Курганская обл. 2006 г.
Западные ЭС Курганэнерго Курганская обл. 2006 г.
ПС Нифанка ЗЭС Курганэнерго Курганская обл. 2006 г.
ПС Высокая Шадринских ЭС Курганэнерго Курганская обл. 2006 г.
ЗАО "Ижорский трубный завод", г.Колпино Ленинград. обл. 2006 г.
Данковская ТЭЦ Липецкой ГК Липецкая обл. 2006 г.
Елецкая ТЭЦ Липецкой ГК Липецкая обл. 2006 г.
Липецкая ТЭЦ-2 Липецкой ГК Липецкая обл. 2006 г.
Московские районные распредсети ЗЭС МОЭК Московская обл. 2006 г.
ПС Говорово ЗЭС МОЭК Московская обл. 2006 г.
ПС Ивановская ЗЭС МОЭК Московская обл. 2006 г.
ПС Матвеевская ЗЭС МОЭК Московская обл. 2006 г.
ПС Ново-Внуково ЗЭС МОЭК Московская обл. 2006 г.
ПС Полет ЗЭС МОЭК Московская обл. 2006 г.
Раменское МУП ПТО ГХ Московская обл. 2006 г.
Богородский РЭС Кстовских ЭС Нижновэнерго Нижегород. обл. 2006 г.
Нижегородская ГЭС Нижегород. обл. 2006 г.
Роботкинский РЭС Кстовских ЭС Нижновэнерго Нижегород. обл. 2006 г.
Ириклинская ГРЭС Оренбургэнерго Оренбург. обл. 2006 г.
Новосергиевские РЭС ЗЭС Оренбургэнерго Оренбург. обл. 2006 г.
Переволоцкий РЭС ЦЭС Оренбургэнерго Оренбург. обл. 2006 г.
Березовский РЭС Пермэнерго Пермская обл. 2006 г.
Осинский РЭС Пермэнерго Пермская обл. 2006 г.
Пермэнерго Пермская обл. 2006 г.
ПС Калина ПМЭС Пермская обл. 2006 г.
ПС Нердва Очерских ЭС Пермская обл. 2006 г.
ПС Северная ПМЭС Пермская обл. 2006 г.
Чусовские ЭС Пермэнерго Пермская обл. 2006 г.
Псковская ГРЭС Псковская обл. 2006 г.
ПС Койсуг ЦЭС Ростовэнерго Ростовская обл. 2006 г.
ПС Р-1 ЦЭС Ростовэнерго Ростовская обл. 2006 г.
ПС Р-4 ЦЭС Ростовэнерго Ростовская обл. 2006 г.
Ирбитский РЭС Артемовских ЭС Свердловэнерго Свердл. обл. 2006 г.
Красноуфимский РЭС ЗЭС Свердловэнерго Свердл. обл. 2006 г.
МРХ ЦБ РФ г.Екатеринбург Свердл. обл. 2006 г.
ПС Каменская СПМЭС Свердл. обл. 2006 г.
ПС Махнево Артемовских ЭС Свердловэнерго Свердл. обл. 2006 г.
ПС Московская ЕЭСК Свердл. обл. 2006 г.
ПС Первоуральская СПМЭС Свердл. обл. 2006 г.
ПС Ница СПМЭС Свердл. обл. 2006 г.
ПС Тавда Артемовских ЭС Свердловэнерго Свердл. обл. 2006 г.
ЗАО "Татгазэнерго" Татарстан 2006 г.
Нурлатский РЭС Чистопольских ЭС ОАО "Сетевая компания" Татарстан 2006 г.
Спасский РЭС Чистопольских ЭС ОАО "Сетевая компания" Татарстан 2006 г.
Чистопольские городские электрические сети Татарстан 2006 г.
ДП Приобское месторождение Тюменск. обл. 2006 г.
ОАО "Энерго-Газ-Ноябрьск" Тюменск. обл. 2006 г.
ПС Вышка Ноябрьских ЭС Тюменьэнерго Тюменск. обл. 2006 г.
ПС Западная Ноябрьских ЭС Тюменьэнерго Тюменск. обл. 2006 г.
ПС Летняя Ноябрьских ЭС Тюменьэнерго Тюменск. обл. 2006 г.
ПС Росляковская Приобское месторождение Тюменск. обл. 2006 г.
Таркосаленефтегаз Тюменск. обл. 2006 г.
Урайские ЭС Тюменьэнерго Тюменск. обл. 2006 г.
Урьевский РЭС Когалымских ЭС Тюменьэнерго Тюменск. обл. 2006 г.
ЦДП Тюменьэнерго Тюменск. обл. 2006 г.
Юганскнефтегаз (связь с сервером Приобского м/р) Тюменск. обл. 2006 г.
Городской РЭС Ижевских ЭС Удмуртэнерго Удмуртия 2006 г.
Ижевский РЭС ЦЭС Удмуртэнерго Удмуртия 2006 г.
Каракулинские РЭС ЮЭС Удмуртэнерго Удмуртия 2006 г.
Красногорские РЭС Глазовских ЭС Удмуртэнерго Удмуртия 2006 г.
Можгинские РЭС ЮЭС Удмуртэнерго Удмуртия 2006 г.
ПС Ижевск Удмуртия 2006 г.
ПС Комсомольская МЭС Урала Удмуртия 2006 г.
Сюмсинские РЭС ЦЭС Удмуртэнерго Удмуртия 2006 г.
Ярэнерго Ярославск. обл. 2006 г.
2007 год (всего 96 установок) Наверх
Олекминский рудник Амурская обл. 2007 г.
Архангельская ТЭЦ Архангельс обл. 2007 г.
ЖКХ ТиС, г.Северодвинск Архангельс обл. 2007 г.
Астраханьэнерго Астраханск обл. 2007 г.
Альшевский РЭС ООО "БашРЭС" Башкирия 2007 г.
Башкирская генерирующая компания Башкирия 2007 г.
ПС Ново-Субай Нуримановского РЭС Башкирия 2007 г.
Волжская ГЭС Волгоградск обл 2007 г.
Алма-Атинский РЭК Кегенский РЭС Казахстан 2007 г.
АРЭС Казахстан 2007 г.
АРЭС Уйгурский РЭС Казахстан 2007 г.
ГОК, г.Белово Кемеровская обл 2007 г.
Западно-Сибирская ТЭЦ Кемеровская обл 2007 г.
Кемеровские городские ЭС Кемеровская обл 2007 г.
ЗЭС Арбажский РЭС Кировская обл. 2007 г.
ЗЭС Котельнический РЭС Кировская обл. 2007 г.
ЗЭС Халтуринский РЭС Кировская обл. 2007 г.
СЭС Кирсинский РЭС Кировская обл. 2007 г.
СЭС Мурашинский РЭС Кировская обл. 2007 г.
СЭС Омутинский РЭС Кировская обл. 2007 г.
ЮЭС Нововятский РЭС Кировская обл. 2007 г.
Воркутинские ЭС Коми 2007 г.
МЭС Северо-Запада ПС Воркута Коми 2007 г.
МЭС Северо-Запада ПС Инта Коми 2007 г.
Южные ЭС Коми 2007 г.
ЮЭС Корткеросский РЭС Коми 2007 г.
ЗЭС Щучанский РЭС Курганская обл. 2007 г.
Красноярские городские ЭС Красноярск край 2007 г.
Ленэнерго Ленинград. обл. 2007 г.
Ленэнерго ПС Лахта Ленинград. обл. 2007 г.
Центральная ТЭЦ ОАО "ТГК-1" Ленинград. обл. 2007 г.
МОЭСК ЗЭС ПС "Сити-2" Московская обл. 2007 г.
МОЭСК Ногинские ЭС Московская обл. 2007 г.
Северодвинская ТЭЦ-1 Мурманск. обл. 2007 г.
Северодвинская ТЭЦ-2 Мурманск. обл. 2007 г.
Новосибирская ГЭС Новосибир. обл. 2007 г.
Черепановские ЭС Искитинский РЭС Новосибир. обл. 2007 г.
Черепановские ЭС Маслянинский РЭС Новосибир. обл. 2007 г.
Черепановские ЭС Сузукский РЭС Новосибир. обл. 2007 г.
ВЭС Кувандыкский РЭС Оренбург. обл. 2007 г.
ВЭС Медногорский РЭС Оренбург. обл. 2007 г.
ЗЭС Новоалександровский РЭС Оренбург. обл. 2007 г.
ЦЭС Октябрьский РЭС Оренбург. обл. 2007 г.
ЦЭС Сакмарский РЭС Оренбург. обл. 2007 г.
ЦЭС Саракташский РЭС Оренбург. обл. 2007 г.
Камская ГЭС Пермская обл. 2007 г.
Кунгурские ЭС Калиновский участок Пермская обл. 2007 г.
Пермские ГЭС Восточный РЭС Пермская обл. 2007 г.
ТГК ¦9 Пермская обл. 2007 г.
Чусовские ЭС Чусовской РЭС Пермская обл. 2007 г.
Приморские ЭС Арсеньевский участок Приморский кр. 2007 г.
Приморские ЭС Кавалеровский участок Приморский кр. 2007 г.
Приморские ЭС Дальнегорский участок Приморский кр. 2007 г.
Артемовские ЭС ПС Моховая Свердловск обл. 2007 г.
Артемовские ЭС ПС Туринск Свердловск обл. 2007 г.
Артемовские ЭС ПС Шогринская Свердловск обл. 2007 г.
ВЭС Богдановический РЭС Свердловск обл. 2007 г.
ЗЭС ОАО Свердловэнерго, Первоуральский р-н Свердловск обл. 2007 г.
ЗЭС ОАО Свердловэнерго, Южный р-н Свердловск обл. 2007 г.
ЕЭСК ПС Западная Свердловск обл. 2007 г.
ЕЭСК ПС Ясная Свердловск обл. 2007 г.
Качканарская ТЭЦ ОАО "Свердловэнерго" Свердловск обл. 2007 г.
Нижнетагильские ЭС ПС Туринская Слобода Свердловск обл. 2007 г.
Свердловэнергосбыт Свердловск обл. 2007 г.
Среднеуральский медеплавильный з-д, г.Ревда Свердловск обл. 2007 г.
Уральский завод железнодорожного машиностроения Свердловск обл. 2007 г.
Уральский завод прецезионных сплавов Свердловск обл. 2007 г.
Нижнекамские ЭС ДП Сидоровка Татарстан 2007 г.
Нижнекамские ЭС ПС Заводская Татарстан 2007 г.
Нижнекамские ЭС ПС Загородная Татарстан 2007 г.
МЭС Западной Сибири Тюменская обл. 2007 г.
Нефтеюганские ЭС, ПС Югра Тюменская обл. 2007 г.
Нижневартовская ГРЭС-2 Тюменская обл. 2007 г.
Ноябрьские ЭС, ПС Кедр Тюменская обл. 2007 г.
Ноябрьские ЭС, ПС Светлая Тюменская обл. 2007 г.
Ноябрьские ЭС, Пурпейский РЭС Тюменская обл. 2007 г.
Сургутская ГРЭС-2 Тюменская обл. 2007 г.
Сургутские ЭС ОВБ Восточно-Моховая Тюменская обл. 2007 г.
Сургутские ЭС ОВБ Лянторск Тюменская обл. 2007 г.
Сургутские ЭС ОВБ Пачетлор Тюменская обл. 2007 г.
Сургутские ЭС ОВБ Полоцк Тюменская обл. 2007 г.
Сургутские ЭС ОВБ Сургут Тюменская обл. 2007 г.
Тобольск-Нефтехим Тюменская обл. 2007 г.
Уренгойская ГРЭС Тюменская обл. 2007 г.
Днепроблэнерго Днепродзержинский РЭС Украина 2007 г.
Днепроблэнерго Криворожские ГЭС Украина 2007 г.
ТЭЦ "УралАЗ-Энерго", г.Миасс Челябинская обл 2007 г.
ФГУП "ПО Маяк" Челябинская обл 2007 г.
Челябэнерго ДП северного узла Челябинская обл 2007 г.
Челябэнерго ПС Георгиевская Челябинская обл 2007 г.
Челябэнерго ПС Коркино Челябинская обл 2007 г.
Челябэнерго ПС Кыштым Челябинская обл 2007 г.
Челябэнерго ПС Троицкая-районная Челябинская обл 2007 г.
Челябэнерго ПС Южноуральская Челябинская обл 2007 г.
Чебоксарская ГЭС Чувашия 2007 г.
Ростовские ЭС Углический РЭС Ярославская обл 2007 г.
2008 год (всего 114 установок) Наверх
СП Восточные ЭС Амурская обл. 2008 г.
СП Восточные ЭС Михайловский РЭС Амурская обл. 2008 г.
ЦЭС Ивановский РЭС Амурская обл. 2008 г.
БашРЭС-Белорецк Сибайский городской РЭС Башкирия 2008 г.
БашРЭС-Стерлитамак Давлекановский РЭС Башкирия 2008 г.
БашРЭС-Уфа Чишмы Агропром Энерго Башкирия 2008 г.
Электрические сети Еврейской АО Еврейская АО 2008 г.
ПС Игирма Иркутская обл. 2008 г.
Экибастузская ГРЭС-2 Казахстан 2008 г.
Вятско-Полянские ЭС Кильмезский РЭС Кировская обл. 2008 г.
Вятско-Полянские ЭС Лебяжский РЭС Кировская обл. 2008 г.
Западные ЭС Кировэнерго Кировская обл. 2008 г.
ПС Вятка Кировская обл. 2008 г.
ПС Киров Кировская обл. 2008 г.
ПС Котельничи Кировская обл. 2008 г.
ПС Марадыково Кировская обл. 2008 г.
СЭС Подосиновский ПЭС Кировская обл. 2008 г.
ЦЭС Городской РЭС Кировская обл. 2008 г.
ЦЭС Кирсинский РЭС Кировская обл. 2008 г.
ЮЭС Верхошижемский РЭС Кировская обл. 2008 г.
ЮЭС Нолинский РЭС Кировская обл. 2008 г.
ЮЭС Оричевский РЭС Кировская обл. 2008 г.
Яранские ЭС Кировэнерго Кировская обл. 2008 г.
Яранские ЭС Яранский РЭС Кировская обл. 2008 г.
Комиэнерго Коми 2008 г.
ЦЭС Троицко-Печорский РЭС Коми 2008 г.
ЮЭС Сыктывкарский РЭС Коми 2008 г.
ЮЭС Усть-Куломский РЭС Коми 2008 г.
ЗЭС Куртамышский РЭМ Курганская обл. 2008г.
Курганские ЭС Лебяжьевский РЭС Курганская обл. 2008г.
Курганские ЭС ПС Промышленная Курганская обл. 2008г.
Восточное ПО Дамбаровский РЭС Оренбург. обл. 2008 г.
Восточное ПО Кваркенский РЭС Оренбург. обл. 2008 г.
Оренбургская теплогенерирующая компания Оренбург. обл. 2008 г.
ЦЭС ПС Тюльганская Оренбург. обл. 2008 г.
Восточные ЭС Магаданск. обл. 2008 г.
Южные ЭС Магаданск. обл. 2008 г.
ОАО "ТЭЦ-ЗИЛ" Московская обл. 2008 г.
Шатурская ГРЭС Московская обл. 2008 г.
Балахнинские ЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Балахнинские ЭС Коаернинский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Балахнинские ЭС Сокольский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Балахнинские ЭС Чкаловский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Семеновские ЭС Борский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Семеновские ЭС Кр. Баковский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Сергачские ЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Сергачские ЭС Бутурлинский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Сергачские ЭС Гагинский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Сергачские ЭС Княгининский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Сергачские ЭС Кр. Октябрьский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Сергачские ЭС Пильнинский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Сергачские ЭС Сергачский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Сергачские ЭС Сесеновский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Уренские ЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Уренские ЭС Ветлужский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Уренские ЭС Тонкинский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Уренские ЭС Тоншаевский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Уренские ЭС Уренский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Уренские ЭС Шарангский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
Уренские ЭС Шахунский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
ЮЭС Ардатовский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
ЮЭС Вачский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
ЮЭС Вознесенский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
ЮЭС Дивеевский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
ЮЭС Кулебакский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
ЮЭС Сосновский РЭС Нижегород. обл. 2008 г.
ЮЭС ПС Сосновская Нижегород. обл. 2008 г.
Богословская ТЭЦ Пермская обл. 2008 г.
Красногорская ТЭЦ Пермская обл. 2008 г.
Нижнетуринская ТЭЦ Пермская обл. 2008 г.
Ново-Свердловская ТЭЦ Пермская обл. 2008 г.
Пермское ПМЭС Пермская обл. 2008 г.
ПС Савино Пермская обл. 2008 г.
Чайковская ТЭЦ-18 Пермская обл. 2008 г.
Приморские ЭС ДП Владивосток Приморский кр. 2008 г.
Приморские ЭС Уссурийский участок Приморский кр. 2008 г.
Приморские ЭС Чугуевский участок Приморский кр. 2008 г.
Скопинские ЭС Скопинский РЭС Рязанская обл. 2008 г.
ЕЭСК ПС Академическая Свердловск обл. 2008 г.
ЕЭСК ПС Дальняя Свердловск обл. 2008 г.
ЕЭСК ПС Новая Свердловск обл. 2008 г.
ЕЭСК ПС Панельная Свердловск обл. 2008 г.
ЕЭСК ПС Петрищевская Свердловск обл. 2008 г.
ЕЭСК ПС Рулонная Свердловск обл. 2008 г.
ЕЭСК ПС Узловая Свердловск обл. 2008 г.
Нижнетагильский металлургический комбинат Свердловск обл. 2008 г.
Северский трубный завод ПС СТС Свердловск обл. 2008 г.
Елабужские ЭС ПС Новошешминская Татарстан 2008 г.
ООО "Камаз-Энерго" Татарстан 2008 г.
ЦЭС АРЭС г.Стрежевой Томская обл. 2008 г.
ООО "Энергонефть" Томская обл. 2008 г.
Бованенковское НефтеГазоКонденсатное месторождение Тюменская обл. 2008 г.
Кальчинское месторождение ОАО "Тюменьэнергогаз" Тюменская обл. 2008 г.
Когалымские ЭС ПС Кирилловская Тюменская обл. 2008 г.
МЭС Западной Сибири ПС Восточно-Моховая Тюменская обл. 2008 г.
МЭС Западной Сибири ПС Заводоуковск Тюменская обл. 2008 г.
МЭС Западной Сибири ПС Иртыш Тюменская обл. 2008 г.
МЭС Западной Сибири ПС Контур Тюменская обл. 2008 г.
МЭС Западной Сибири ПС Новый Уренгой Тюменская обл. 2008 г.
МЭС Западной Сибири ПС Сургут Тюменская обл. 2008 г.
НВЭС ПС Центральная Тюменская обл. 2008 г.
Ноябрьские ЭС ПП Северный Тюменская обл. 2008 г.
Ноябрьские ЭС ПС Новогодняя Тюменская обл. 2008 г.
Ноябрьские ЭС ПС Сигнал-2 Тюменская обл. 2008 г.
Ноябрьскэнергонефть Хантос Тюменская обл. 2008 г.
ПС Мегион-2, г.Нижневартовск Тюменская обл. 2008 г.
ПС Олимпийская, г.Сургут Тюменская обл. 2008 г.
ЦПО Воткинский РЭС Удмуртия 2008 г.
ЦПО Селтинский РЭС Удмуртия 2008 г.
ЦПО Увинский РЭС Удмуртия 2008 г.
ЦПО Шарканский РЭС Удмуртия 2008 г.
Центр управления сетями Челябэнерго Челябинск. обл. 2008 г.
ЦЭС Копейский РЭС Челябинск. обл. 2008 г.
ЦЭС Синеглазовский узел Челябинск. обл. 2008 г.
2009 год (всего 75 установок) Наверх
Центральные ЭС Константиновский РЭС Амурская обл. 2009 г.
Центральные ЭС Ромнинский РЭС Амурская обл. 2009 г.
Газпром энерго Южный филиал Астрахань 2009 г.
Газпром энерго администрация Москва 2009 г.
Газпром энерго Надымский филиал Надым 2009 г.
Газпром энерго Уренгойский филиал Новый Уренгой 2009 г.
Газпром энерго Южно-Уральский филиал Оренбург 2009 г.
Газпром энерго Саратовский филиал Саратов 2009 г.
Газпром энерго Северо-Кавказский филиал Ставрополь 2009 г.
Газпром энерго Сургутский филиал Сургут 2009 г.
Газпром энерго Северный филиал Ухта 2009 г.
Газпром энерго Уральский филиал Чайковский 2009 г.
БашРЭС-Белорецк ПС Баимово Башкирия 2009 г.
МРСК Северного Кавказа Северо-Осетинский филиал Владикавказ 2009 г.
КТППБЧ-4000 (Актюбинск) Казахстан 2009 г.
ПС Жанажол Казахстан 2009 г.
Экибастузская ГРЭС-1 Казахстан 2009 г.
Экибастузская ТЭЦ Казахстан 2009 г.
МРСК Северного Кавказа ПС Южная Карач.-Черкесия 2009 г.
Печорские ЭС Каджеромский РЭС Коми 2009 г.
Центральные ЭС Ухтинский РЭС Коми 2009 г.
Национальные электрические сети Кыргыстана Кыргыстан 2009 г.
Пригородные ЭС Ленинград. обл. 2009 г.
МП "Горэлектросеть" ПС "99" Магнитогорск 2009 г.
Горно-Марийские ЭС Марий Эл 2009 г.
Йошкар-Олинские ЭС Марий Эл 2009 г.
Центральный институт авиационного машиностроения Москва 2009 г.
МРСК Северного Кавказа Кабардино-Балкарский филиал Нальчик 2009 г.
ЦУС ЗАО "РЭС" Новосибирск 2009 г.
Западные ЭС Курманаевский РЭС Оренбург. обл. 2009 г.
Троллейбусное управление Петрозаводск 2009 г.
Приморские ЭС ПС Глубинная Приморск. край 2009 г.
Приморские ЭС ПС Ярославка Приморск. край 2009 г.
Центальные ЭС Камчатскэнерго Петроп.-Камчат. 2009 г.
Восточные ЭС Белоярский РЭС Свердлов. обл. 2009 г.
Восточные ЭС Сухоложский РЭС Свердлов. обл. 2009 г.
ЕЭСК ПС Авиатор Свердлов. обл. 2009 г.
Нижне-Тагильские ЭС Петрокаменский РЭС Свердлов. обл. 2009 г.
Серовские ЭС Верхотуринский РЭС Свердлов. обл. 2009 г.
Серовские ЭС Ивдельский РЭС Свердлов. обл. 2009 г.
Серовские ЭС Карпинский РЭС Свердлов. обл. 2009 г.
Буинские ЭС Буинский РЭС Татарстан 2009 г.
Буинские ЭС Тетюшский РЭС Татарстан 2009 г.
Казанские ЭС ПС Восточная Татарстан 2009 г.
Казанские ЭС ПС Ленинская Татарстан 2009 г.
Казанские ЭС ПС Северная Татарстан 2009 г.
Казанские ЭС Северный РЭС Татарстан 2009 г.
Нижнекамские ЭС ПС Заводская Татарстан 2009 г.
Нижнекамские ЭС ПС Нижнекамская Татарстан 2009 г.
Приволжские ЭС Татарстан 2009 г.
Приволжские ЭС Высокогорский РЭС Татарстан 2009 г.
Чистопольские ЭС ПС Каргали Татарстан 2009 г.
Ишимские ЭС Аромашевский РЭС Тюменская обл. 2009 г.
Ишимские ЭС Бердюжский РЭС Тюменская обл. 2009 г.
МЭС Западной Сибири ПС Средний Балык Тюменская обл. 2009 г.
МЭС Западной Сибири ПС Трачуковская Тюменская обл. 2009 г.
МЭС Западной Сибири Тюменский ЦУС Тюменская обл. 2009 г.
Нижневатровские ЭС ПС Узловая Тюменская обл. 2009 г.
Нижневатровские ЭС ПС Факел Тюменская обл. 2009 г.
Ноябрьская парогазовая электростанция Тюменская обл. 2009 г.
Ноябрьские ЭС ПС Владимирская Тюменская обл. 2009 г.
Ноябрьские ЭС ПС Маяк Тюменская обл. 2009 г.
Ноябрьские ЭС ПС Север Тюменская обл. 2009 г.
Ноябрьские ЭС ПС УКПГ Пурпейского РЭС Тюменская обл. 2009 г.
Приобская ГТЭС Тюменская обл. 2009 г.
ПС Березово Тюменская обл. 2009 г.
ПС Игрим Тюменская обл. 2009 г.
Сургутские ЭС ПП Победа Тюменская обл. 2009 г.
Сургутские ЭС ПС Геолог Тюменская обл. 2009 г.
Сургутские ЭС ПС Западная Тюменская обл. 2009 г.
Южные ЭС Омутинский РЭС Тюменская обл. 2009 г.
Южные ЭС Юргинский РЭС Тюменская обл. 2009 г.
ПС Кенгузар Узбекистан 2009 г.
Троицкие ЭС Варненский РЭС Челябинск. обл. 2009 г.
Ленские ЭС ПС Витим Якутия 2009 г.
2010 год (всего 94 установки) Наверх
ПС Алтайское подворье Алтайский край 2010 г.
Амурские ЭС Белогорский РЭС Амурская обл. 2010 г.
Амурские ЭС ПО Западные ЭС Амурская обл. 2010 г.
Амурские ЭС Шимановский РЭС Амурская обл. 2010 г.
ПС Новая Архангельск обл 2010 г.
ПС Баловар Башкирия 2010 г.
Центр сбора данных ООО "БСК" Башкирия 2010 г.
ПС Мирадино Белорусия 2010 г.
ООО "СпецЭлектроМеханика" Брянская обл. 2010 г.
Владимирэнерго ПО Гусевские ЭС Владимирск. обл 2010 г.
Владимирэнерго ПО Ковровские ЭС Владимирск. обл 2010 г.
ПС Рудная Иркутская обл. 2010 г.
ПС Хиагда Иркутская обл. 2010 г.
Северные ЭС ПС Коршуниха Иркутская обл. 2010 г.
Северные ЭС ПС Лена Иркутская обл. 2010 г.
Северные ЭС ПС Рудногорская Иркутская обл. 2010 г.
Усть-Илимская ТЭЦ Иркутская обл. 2010 г.
АО «Городские электрические сети», г.Астана Казахстан 2010 г.
ПС Щучинская Казахстан 2010 г.
Янтарьэнерго Калинингр. обл. 2010 г.
Елизовский РДП ЦЭС Камчатскэнерго Камчатская обл. 2010 г.
Березовские электрические сети Кемеровская обл 2010 г.
Вятско-Полянские ЭС Уржумский РЭС Кировская обл. 2010 г.
Кировский филиал ОАО "ТГК-5" Кировская обл. 2010 г.
Костромаэнерго Галичевские ЭС Костромск. обл. 2010 г.
Костромаэнерго Нейские ЭС Костромск. обл. 2010 г.
Костромаэнерго Шарьинские ЭС Костромск. обл. 2010 г.
Курганские ЭС Петуховский РЭС Курганская обл. 2010 г.
Новолипецкий металлургический комбинат Липецкая обл. 2010 г.
Центральные ЭС Магаданск. обл. 2010 г.
Мариэнерго Сернурские ЭС Марий Эл 2010 г.
ОАО "МОЭСК" Можайский РЭС Западных ЭС Москва 2010 г.
ОАО "МОЭСК" ПС 418 «Руза» Западных ЭС Москва 2010 г.
ЦУС Мордовэнерго Мордовия 2010г.
ПС ГАСТ-2 Нижегород. обл. 2010 г.
ПС Мартовская Нижегород. обл. 2010 г.
Новосибирская технологическая компания Новосибир. обл. 2010 г.
Омский университет путей сообщения Омская обл. 2010 г.
Оренбургэнерго Бузулукский РЭС Западных ЭС Оренбург. обл. 2010 г.
Восточные ЭС Новоорский РЭС Оренбург. обл. 2010 г.
ПС Кардонная Оренбург. обл. 2010 г.
Северные ЭС Бугурусланский РЭС Оренбург. обл. 2010 г.
ПС Орловская Орловская обл. 2010 г.
Березниковские ЭС ПС Соликамск Пермский край 2010 г.
Пермская ТЭЦ-6 Пермский край 2010 г.
Приморские ЭС Партизанский РЭС Приморск. край 2010 г.
Приморские ЭС Спасский РЭС Приморск. край 2010 г.
Рязанские ЭС Рязанская обл. 2010 г.
Сасовские ЭС Рязанская обл. 2010 г.
Каскад ВГЭС ОАО "Якутскэнерго" Саха 2010 г.
ЕЭСК ПС Городская Свердловск. обл. 2010 г.
ЕЭСК ПС Кировская Свердловск. обл. 2010 г.
Нижне-Тагильские ЭС В-Салдинский РЭС Свердловск. обл. 2010 г.
Нижне-Тагильские ЭС Н-Тагильский РЭС Свердловск. обл. 2010 г.
Нижне-Тагильские ЭС Невьянский РЭС Свердловск. обл. 2010 г.
ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» Свердловск. обл. 2010 г.
УрФУ кафедра «Автоматизированные электрические системы» Свердловск. обл. 2010 г.
УрФУ Экспериментально-производственный комбинат Свердловск. обл. 2010 г.
ЦУС Свердловэнерго Свердловск. обл. 2010 г.
МЭС Юга ПС Восточная Ставропол. край 2010 г.
ОАО «ТРК» ПО Северные ЭС Томская обл. 2010 г.
ОАО «ТРК» ПО Центральные ЭС Томская обл. 2010 г.
ОАО «ТРК» Шегарский РЭС ПО ЦЭС Томская обл. 2010 г.
Энергонефть РДС ЦЭС-1 Томская обл. 2010 г.
МЭС Западной Сибири ПС Вынгапур Тюменская обл. 2010 г.
МЭС Западной Сибири ПС Кустовая Тюменская обл. 2010 г.
МЭС Западной Сибири ПС Надым Тюменская обл. 2010 г.
МЭС Западной Сибири ПС Уренгой Тюменская обл. 2010 г.
Нижневартовские ЭС ПС Каюковская Тюменская обл. 2010 г.
Ноябрьские ЭС ПС Еты-Пур Тюменская обл. 2010 г.
Ноябрьские ЭС ПС Майская Тюменская обл. 2010 г.
Ноябрьские ЭС ПС Пуль-Яха Тюменская обл. 2010 г.
ПС Лянтор Тюменская обл. 2010 г.
ПС Пойма Тюменская обл. 2010 г.
Тобольск-Нефтехим ПС СПП Тюменская обл. 2010 г.
Усть-Тегусское месторождение Тюменская обл. 2010 г.
Энергокомплекс ПС Нулевая Тюменская обл. 2010 г.
Буинские ЭС Татарстан 2010 г.
Буинские ЭС Апастовский РЭС Татарстан 2010 г.
Буинские ЭС Верхнеуслонский РЭС Татарстан 2010 г.
Буинские ЭС Дрожжановский РЭС Татарстан 2010 г.
Буинские ЭС Кайбинский РЭС Татарстан 2010 г.
Буинские ЭС Свияжский РЭС Татарстан 2010 г.
Казанские ЭС ПС Крыловка Татарстан 2010 г.
Казанские ЭС ПС Магистральная Татарстан 2010 г.
Казанские ЭС ПС Советская Татарстан 2010 г.
Нижнекамские ЭС Нижнекамский РЭС Татарстан 2010 г.
ГОСДЕП (г.Киев) Украина 2010 г.
Ново-Ангренская ТЭС Узбекистан 2010 г.
ПС Лочин Узбекистан 2010 г.
ПС Хандиза Узбекистан 2010 г.
Хабаровские ЭС Хабароаск. край 2010 г.
ТЭСЦ-3 ОАО "ЧТПЗ Челябинск. обл. 2010 г.
Челябинские тепловые сети Юго-Западная котельная Челябинск. обл. 2010 г.
2011 год (всего 91 установка) Наверх
Амурские ЭС Архаринский РЭС Амурская обл. 2011 г.
Амурские ЭС Ивановский РЭС Амурская обл. 2011 г.
Амурские ЭС Михайловский РЭС Амурская обл. 2011 г.
Амурские ЭС Октябрьский РЭС Амурская обл. 2011 г.
Амурские ЭС ЦУС Амурская обл. 2011 г.
ОАО «БСК» ПС Буйская Башкирия 2011 г.
ОАО «БСК» ПС Затон Башкирия 2011 г.
ОАО «БСК» ПС Уфа-Южная Башкирия 2011 г.
Александровские ЭС Владимирск.обл. 2011 г.
Владимирские ЭС Владимирск.обл. 2011 г.
ПС Плес Ивановская обл. 2011 г.
АО АЖК (г.Алматы) Казахстан 2011 г.
ТОО "СКЗ-U" (Кызылординская обл.) Казахстан 2011 г.
ПС Восточная-1 Калинингр. обл. 2011 г.
ТЭЦ-1 Камчатская обл. 2011 г.
ТЭЦ-2 Камчатская обл. 2011 г.
ООО "Ленинск-Кузнецкая электросеть" Кемеровск.обл. 2011 г.
ПС Распадская-4 Кемеровск.обл. 2011 г.
ПС Распадская-5 Кемеровск.обл. 2011 г.
ПС Распадская-6 Кемеровск.обл. 2011 г.
Энергосеть г.Прокопьевска Кемеровск.обл. 2011 г.
ОАО "Кировская теплоснабжающая компания" Кировская обл. 2011 г.
Северные ЭС Слободской РЭС Кировская обл. 2011 г.
Южные ЭС Куменский РЭС Кировская обл. 2011 г.
Воркутинские ЭС Горняцкий РЭС Коми 2011 г.
Центральные ЭС Сосногорский РЭС Коми 2011 г.
Южные ЭС ПС Визинга Коми 2011 г.
Южные ЭС ПС Объячево Коми 2011 г.
Западные ЭС Целинный РЭС Курганская обл. 2011 г.
Курганские ЭС Кетовский РЭС Курганская обл. 2011 г.
Шадринские ЭС Каргапольский РЭС Курганская обл. 2011 г.
Шадринские ЭС Шатровский РЭС Курганская обл. 2011 г.
Шадринский городской район ЭС Курганская обл. 2011 г.
НовоЛипецкий металлургич. комбинат (центр электроснабж.) Липецкая обл. 2011 г.
Комсомольский РВЭС Мордовия 2011 г.
ООО "Протвинское энергетическое производство" Московская обл. 2011 г.
Автозаводская ТЭЦ Нижегород. обл. 2011 г.
Южные ЭС Выксунский РЭС Нижегород. обл. 2011 г.
МП «Электротранспорт» Омская обл. 2011 г.
ОАО "МУС Энергетики" Уральский ф-л Оренбургск обл. 2011 г.
Центральные ЭС Беляевский РЭС Оренбургск обл. 2011 г.
Пермские ГЭС ПС Ива Пермский край 2011 г.
Приморские ЭС ПС Казармы Приморск. край 2011 г.
Приморские ЭС ПС Океанариум Приморск. край 2011 г.
Приморские ЭС ПС Чуркин Приморск. край 2011 г.
Приморские ЭС Славянский РЭС Приморск. край 2011 г.
Приморские ЭС Ханкайский РЭС Приморск. край 2011 г.
Приокские ЭС Рязанская обл. 2011 г.
ОАО "Ноглинская газовая электрическая станция" Сахалинск. обл. 2011 г.
ЕЭСК ПС Рябина Свердловск. обл. 2011 г.
ОАО «ЕВРАЗ Качканарский ГОК» Свердловск. обл. 2011 г.
ОАО «НТМК» (компрессорно-конверторное производство) Свердловск. обл. 2011 г.
ПС Карпинск Свердловск. обл. 2011 г.
Серовские ЭС ПС Предтурье Свердловск. обл. 2011 г.
Талицкие ЭС Буткинский РЭС Свердловск. обл. 2011 г.
Энергоуправление (г.Асбест) Свердловск. обл. 2011 г.
Бугульминские ЭС Бавлинский РЭС Татарстан 2011 г.
Буинские ЭС Татарстан 2011 г.
Буинские ЭС Дрожжановский РЭС Татарстан 2011 г.
Казанские ЭС ПС Азино Татарстан 2011 г.
Казанские ЭС ПС Заречье Татарстан 2011 г.
Казанские ЭС ПС Западная Татарстан 2011 г.
Казанские ЭС ПС Искож Татарстан 2011 г.
Казанские ЭС ПС Казанка Татарстан 2011 г.
Казанские ЭС ПС Компрессорная Татарстан 2011 г.
Казанские ЭС ПС Оптика Татарстан 2011 г.
Казанские ЭС ПС Приволжская Татарстан 2011 г.
Нижнекамские ЭС ПС Городская Татарстан 2011 г.
ПС Горки Татарстан 2011 г.
Ишимские ЭС Сладковский РЭС Тюменская обл. 2011 г.
Нефтеюганские ЭС ПС Белозерная Тюменская обл. 2011 г.
Нижневартовские ЭС ПС ГПП-9А Тюменская обл. 2011 г.
Ноябрьские ЭС Вынгапурский РЭС Тюменская обл. 2011 г.
Ноябрьские ЭС ПС КНС-1 Тюменская обл. 2011 г.
Ноябрьские ЭС ПС Ханупа Тюменская обл. 2011 г.
Няганская ГРЭС Тюменская обл. 2011 г.
ОАО «Передвижная энергетика» филиал ПЭС «Казым» Тюменская обл. 2011 г.
ОАО «Передвижная энергетика» филиал ПЭС «Уренгой» Тюменская обл. 2011 г.
ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания» Тюменская обл. 2011 г.
ОАО "ЮТЭК-Нягань" Тюменская обл. 2011 г.
ПП Комсомольский Тюменская обл. 2011 г.
ПС АБЗ Тюменская обл. 2011 г.
ПС Островная Тюменская обл. 2011 г.
ПС Центральная Тюменская обл. 2011 г.
Сургутские ЭС ПС Федоровка-2 Тюменская обл. 2011 г.
Тюменские распред. сети ПС Камышинская Тюменская обл. 2011 г.
Энергокомплекс ПС Сергино Тюменская обл. 2011 г.
Магнитогорские ЭС Агаповский РЭС Челябинск. обл. 2011 г.
Челябинские ТС Северо-Западная котельная Челябинск. обл. 2011 г.
Южно-Уральский ГУ РП-72 Челябинск. обл. 2011 г.
Центральный ЭС Вяземский РЭС Хабаровск. край 2011 г.
2012 год (всего 97 установок) Наверх
БашРЭС-УГЭС Уфимский РЭС Башкирия 2012 г.
БашРЭС-УГЭС Центральный РЭС Башкирия 2012 г.
БашРЭС-УГЭС Юго-Восточный РЭС Башкирия 2012 г.
БашРЭС-Уфа Нуримановский РЭС Башкирия 2012 г.
МУП «Ишимбайэлектросети» РБ Башкирия 2012 г.
МУПЭС (г.Салават) Башкирия 2012 г.
Нугушский гидротехнический узел Башкирия 2012 г.
ООО «БСК» ПС Аргамак Башкирия 2012 г.
ООО «БСК» ПС НПЗ Башкирия 2012 г.
ООО «БСК» ПС Самаровка Башкирия 2012 г.
ООО «БСК» ПС Туймазы Башкирия 2012 г.
Ирганайская ГЭС Дагестан 2012 г.
Ивэнерго Кинешемские ЭС Ивановская обл. 2012 г.
Ивэнерго Ивановские ЭС Ивановская обл. 2012 г.
Ивэнерго Тейковские ЭС Ивановская обл. 2012 г.
Северные ЭС ПС Киренга Иркутская обл. 2012 г.
Северные ЭС ПС Покосное Иркутская обл. 2012 г.
АО «Горэлектросеть» (г.Экибастуз) Казахстан 2012 г.
АО «Северо-Казахстанская РЭК" Казахстан 2012 г.
Астана РЭК Казахстан 2012 г.
Кирпичный з-д (г.Кокшетау) Казахстан 2012 г.
ТОО "Кокшетау энерго" Казахстан 2012 г.
Кузбассэнерго ПС Осинниковская Кемеровск.обл. 2012 г.
Новокузнецкого металлургического комбината, КМК-1 Кемеровск.обл. 2012 г.
ОАО «Евразруда» ПС Обогатительная Кемеровск.обл. 2012 г.
ПС Каргалинская Новая Кемеровск.обл. 2012 г.
Кировские городские электрические сети Кировская обл. 2012 г.
Северные ЭС Б.Холунинский РЭС Кировская обл. 2012 г.
Западные ЭС Сафакулевский РЭС Курганская обл. 2012 г.
Воркутинские ЭС ПС Абезь Коми 2012 г.
Сыктывкарские ЭС Коми 2012 г.
ОАО «Южный Инженерный Центр Энергетики» Краснодар. край 2012 г.
Саранское ПО (производственная база) Мордовия 2012 г.
Саранское ПО ПС Эрьзя Мордовия 2012 г.
ЗАО «Крокус Интернешнл» (ВВЦ) Москва 2012 г.
ОАО "МОЭСК" ПС Бородино Западных ЭС Москва 2012 г.
ОАО "МОЭСК" ПС Одинцово Западных ЭС Москва 2012 г.
Аэропорт Толмачёво Новосибир. обл. 2012 г.
ОАО «РЭК» ПС Юго-восточная-2 Новосибир. обл. 2012 г.
Восточные ЭС Ясненский РЭС Оренбургск обл. 2012 г.
Западные ЭС ПС Кинзельская Оренбургск обл. 2012 г.
Западные ЭС Ташлинский РЭС Оренбургск обл. 2012 г.
Центральные ЭС Тюльганский РЭС Оренбургск обл. 2012 г.
ПС Завьяловская Пермский край 2012 г.
Чусовские ЭС ПС Новая Пашия Пермский край 2012 г.
Приморские ЭС ОДГ Липовцы Приморск. край 2012 г.
Приморские ЭС ПС Коммунальная Приморск. край 2012 г.
ПС Соллерс (г.Владивосток) Приморск. край 2012 г.
ЗАО «ГСР ТЭЦ» Санкт-Петерб. 2012 г.
Саратовских ЭС ПС Хвалынская Саратовская обл 2012 г.
ПС Городская (г.Ленск) Саха 2012 г.
Якутскэнерго ГПП-5 ЗЭС Саха 2012 г.
Якутскэнерго Майинский РЭС ЦЭС Саха 2012 г.
Якутскэнерго ПС Нюрба Саха 2012 г.
ПС Рейдово (о.Итуруп) Сахалинская обл 2012 г.
РДУ ОАО "Сахалинэнерго" Сахалинская обл 2012 г.
ЕЭСК ПС Труд Свердловск. обл. 2012 г.
Нижнетагильские ЭС ПС Приречная Свердловск. обл. 2012 г.
ОАО «Сафьяновская медь» Свердловск. обл. 2012 г.
ООО «Холдинг «СПК-Взрывпром» Свердловск. обл. 2012 г.
Свердловский ф-л ОАО «РЖД» РП-119 Свердловск. обл. 2012 г.
Казанские ЭС ПС Водозабор Татарстан 2012 г.
Казанские ЭС ПС Савино Татарстан 2012 г.
Насосная станция Старо-Татышевской с/х низины Татарстан 2012 г.
ОАО «ТРК» Восточные ЭС Томская. обл. 2012 г.
Ефремовские ЭС Куркинский РЭС Тульская обл. 2012 г.
Ишимское ПТО Казанкий РЭС Тюменская обл. 2012 г.
Ишимское ПТО ПС Казанка Тюменская обл. 2012 г.
Когалымские ЭС ПС Лангепас Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Барсуковская Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Геолог Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС ГКС-Холмогорская Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Губкинская Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Кирпичная Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Крайняя Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Комсомольская Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Курская Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Стрела Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Трудовая Тюменская обл. 2012 г.
Ноябрьские ЭС ПС Ударная Тюменская обл. 2012 г.
ООО "Монтажные работы" (г.Сургут) Тюменская обл. 2012 г.
ПС Кольцевая Тюменская обл. 2012 г.
ПС КНС-5 Тюменская обл. 2012 г.
ПС Муравленковская Тюменская обл. 2012 г.
ПС Покамасская Тюменская обл. 2012 г.
ПС Пуль-Яха-2 Тюменская обл. 2012 г.
ПС Радужная Тюменская обл. 2012 г.
ПС Январская Тюменская обл. 2012 г.
Сургутские ЭС ПС Дорожная Тюменская обл. 2012 г.
Сургутские ЭС ПС Федоровская Тюменская обл. 2012 г.
ПС Свобода (п. Кизнер) Удмуртия 2012 г.
ПС Зангиота Узбекистан 2012 г.
Челябинские городские ЭС ПС Гранитная Челябинск. обл. 2012 г.
Челябэнерго Аргаяшский РЭС ЦЭС Челябинск. обл. 2012 г.
Челябэнерго Кунашакский РЭС ЦЭС Челябинск. обл. 2012 г.
Челябэнерго Сосновский РЭС ЦЭС Челябинск. обл. 2012 г.
Чувашэнерго ЦУС Чувашэнерго 2012 г.
2013 год (всего 157 установок) Наверх
Космодром "Восточный" ПС ГПП Амурская обл. 2013 г.
Космодром "Восточный" ПС СК1 Амурская обл. 2013 г.
ПС Покровка Амурская обл. 2013 г.
БашРТС (тепловой пункт, г.Салават) Башкирия 2013 г.
БСК (ООО) ПС Аксаково Башкирия 2013 г.
БСК (ООО) ПС Ашкадар Башкирия 2013 г.
Белорецкие ЭС ПС Межозерная Башкирия 2013 г.
Нефтекамские ЭС ПС Арлан Башкирия 2013 г.
Нефтекамские ЭС ПС Бирск Башкирия 2013 г.
Нефтекамские ЭС ПС ППК Башкирия 2013 г.
Нефтекамские ЭС ПС Редькино Башкирия 2013 г.
Нефтекамские ЭС ПС Тюльди Башкирия 2013 г.
Нефтекамские ЭС ПС ЮПП Башкирия 2013 г.
Нефтекамские ЭС ПС Янаул Башкирия 2013 г.
Сибайские ЭС ПС Юлдыбай Башкирия 2013 г.
Уфимские ГЭС Восточный РЭС Башкирия 2013 г.
Уфимские ГЭС ПС Аврора (ARIS SCADA) Башкирия 2013 г.
Уфимские ГЭС ПС Дема Башкирия 2013 г.
Уфимские ГЭС ПС Дружба Башкирия 2013 г.
Уфимские ГЭС ПС Орджоникидзевская (ARIS SCADA) Башкирия 2013 г.
Уфимские ГЭС ПС Промышленная Башкирия 2013 г.
Уфимские ГЭС Северный РЭС Башкирия 2013 г.
Учалинский ГОК Башкирия 2013 г.
Электрические сети (ООО, г.Бирск) Башкирия 2013 г.
РУП Минскэнерго Белорусия 2013 г.
Бурятэнерго Прибайкальский РЭС Бурятия 2013 г.
Забайкальский ПМЭС (ARIS SCADA) Забайкальс. край 2013 г.
Читаэнерго (ARIS SCADA) Забайкальс. край 2013 г.
Читаэнерго ПС Бутунтай (ARIS SCADA) Забайкальс. край 2013 г.
Читаэнерго ПС Забайкальск (ARIS SCADA) Забайкальс. край 2013 г.
Читаэнерго ПС Хоранор (ARIS SCADA) Забайкальс. край 2013 г.
Иркутскэнерго ПС Киренская Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Гидростроитель Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Заводская Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Инкубатор Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Кашима Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Новая Игирма Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Осетрово Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Осиновка Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Падунская Иркутская обл. 2013 г.
Иркутскэнерго СЭС ПС Птицефабрика Иркутская обл. 2013 г.
Акмолинский РЭК (ARIS SCADA) Казахстан 2013 г.
Акмолинский РЭК АМЭС Казахстан 2013 г.
Акмолинский РЭК ПС Коянды Казахстан 2013 г.
Акмолинский РЭК ПС Талакпер Казахстан 2013 г.
Астана РЭК ПС Талакпер Казахстан 2013 г.
Астана РЭК ПС Коянды Южная Казахстан 2013 г.
Компания Нефтехим LTD (ТОО) Казахстан 2013 г.
ПС ЦРМЗ 220 кВ Казахстан 2013 г.
Городские ЭС г.Калининград Калинингр. обл. 2013 г.
РЭК (ОАО) ПС Чкаловская-2 Калинингр. обл. 2013 г.
Обнинские ЭС Малоярославецкий ПЭС Калужская обл. 2013 г.
Кузбасэнерго (РЭС, ARIS SCADA) Кемеровская обл 2013 г.
ОФ «Листвяжная» (ООО, г.Белово) Кемеровская обл 2013 г.
ПС Увальная (ARIS SCADA) Кемеровская обл 2013 г.
Шахта Алексиевская (ОАО) ПС Алексиевская Кемеровская обл 2013 г.
Кировэнерго В-Полянские ЭС Вятско-Полянский РЭС Кировская обл. 2013 г.
Кировэнерго ЗЭС Абжарский РЭС Кировская обл. 2013 г.
Кировэнерго ЗЭС Свечинский РЭС Кировская обл. 2013 г.
Кировэнерго ПС Кристалл Кировская обл. 2013 г.
Кировэнерго СЭС Лузский РЭС Кировская обл. 2013 г.
Кировэнерго СЭС Нагорский РЭС Кировская обл. 2013 г.
Кировэнерго ЮЭС Сунской РЭС Кировская обл. 2013 г.
МУП "Горэлектросеть" Кировская обл. 2013 г.
ПС Ракпас (ARIS SCADA) Коми 2013 г.
Южные ЭС Усть-Вымский РЭС Коми 2013 г.
Кубаньэнерго Джугбинская ТЭЦ (ARIS SCADA) Краснодар. край 2013 г.
Красноярский онкологический диспансер (ARIS SCADA) Красноярс. край 2013 г.
Курганские ЭС Половинский РЭС Курганская обл. 2013 г.
Курганские ЭС ПС Курган-тяга Курганская обл. 2013 г.
Курганские ЭС ПС Шкодино Курганская обл. 2013 г.
Южные ЭС ПС Оротукан Магаданск. обл. 2013 г.
Южные ЭС ПС Палатка Магаданск. обл. 2013 г.
МОЭСК Западные ЭС ПС Верея Москва 2013 г.
МОЭСК Южные ЭС ПС Никоново (ARIS SCADA) Москва 2013 г.
Калиновское (ООО, «п.Большевик) Московская. обл 2013 г.
Нижновэнерго ПС Прибой Нижегород. обл. 2013 г.
Нижновэнерго ЦУС Нижегород. обл. 2013 г.
Семеновские ЭС ПС Сухобезводное Нижегород. обл. 2013 г.
Восточные ЭС ПС КС-15 Оренбург. обл. 2013 г.
Восточные ЭС ПС Медногорская-районная Оренбург. обл. 2013 г.
Ириклинская ГРЭС (ЭТУ ГЭС) Оренбург. обл. 2013 г.
Орскнефтеоргсинтез (ОАО) Оренбург. обл. 2013 г.
ПС КС-13 (г.Орск) Оренбург. обл. 2013 г.
Центральные ЭС Узел связи Оренбург. обл. 2013 г.
Пензаэнерго ПС Белинская Пензенская обл. 2013 г.
Пензаэнерго ПС Пачелма Пензенская обл. 2013 г.
Пензаэнская горэлектросеть (ARIS SCADA) Пензенская обл. 2013 г.
Пермское ПМЭС ПС Горная Пермский край 2013 г.
Пермское ПМЭС ПС Садовая Пермский край 2013 г.
Пермское ПМЭС ПС Сива Пермский край 2013 г.
Пермское ПМЭС ПС Сюга Пермский край 2013 г.
ПС Заостровка Пермский край 2013 г.
Чусовские ЭС Чусовской РЭС Пермский край 2013 г.
Дальнереченский РЭС Приморск. край 2013 г.
Пожарский РЭС Приморск. край 2013 г.
Рязаньэнерго Касимовский РЭС Рязанская обл. 2013 г.
Рязаньэнерго Рязанский РЭС Рязанская обл. 2013 г.
Рязаньэнерго Сараевский РЭС Рязанская обл. 2013 г.
Степановское УПХГ Саратовская обл 2013 г.
Западные ЭС ПС Мирный Саха 2013 г.
НПС-11, 15, 19 (ARIS SCADA) Саха 2013 г.
Ай-Ди Электромонтаж (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
Екатернбургское ПМЭС КСТМ (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
ЕЭСК (ОАО) ПС Спортивная Свердловск. обл. 2013 г.
Каменск-Уральский металлург. з-д (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
ПС Белка (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
ПС Кошай (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
ПС Малахит (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
ПС Геологическая Екатеринбургского метро (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
ПС Рассоха Свердловск. обл. 2013 г.
ПС Сирень (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
Северский трубный завод ГПП-4 Свердловск. обл. 2013 г.
Серовские ЭС ПС Ступино Свердловск. обл. 2013 г.
Серовские ЭС ПС Туринск Свердловск. обл. 2013 г.
Серовские ЭС ПС Ферросплав Свердловск. обл. 2013 г.
УрФУ г. (ARIS SCADA) Свердловск. обл. 2013 г.
ФГУП НИИМаш ПС Моховая (г.Н.Салда) Свердловск. обл. 2013 г.
Чистопольские ЭС ПС Болгары Татарстан 2013 г.
ОАО «ТРК» ПС Итатка Томская. обл. 2013 г.
ОАО «ТРК» ПС Правобережная Томская. обл. 2013 г.
ОАО «ТРК» ПС Типсино (ARIS SCADA) Томская. обл. 2013 г.
ОАО «ТРК» ЦЭС Кривошеинский РЭС Томская. обл. 2013 г.
Томь-Усинская ГРЭС (ARIS SCADA) Томская. обл. 2013 г.
Тулаэнерго ПС Щегловская Тульская обл. 2013 г.
Когалымские ЭС ПС Прогресс Тюменская обл. 2013 г.
МЭС Западной Сибири ПС Пуль-Яха Тюменская обл. 2013 г.
Нефтеюганские ЭС ПС Высокий Мыс Тюменская обл. 2013 г.
Нефтеюганские ЭС ПС Кинтус (ARIS SCADA) Тюменская обл. 2013 г.
Нефтеюганские ЭС ПС Малобалыкская Тюменская обл. 2013 г.
Нефтеюганские ЭС ПС Нефтеюганская Тюменская обл. 2013 г.
Нижневартовские городские ЭС (ARIS SCADA) Тюменская обл. 2013 г.
Нижневартовская ГРЭС (ARIS SCADA) Тюменская обл. 2013 г.
Нижневартовские ЭС ПС Полигон (ARIS SCADA) Тюменская обл. 2013 г.
НоваЭнерго (ООО, г.Тарко-Сале) Тюменская обл. 2013 г.
Ноябрьские ЭС ПС Разряд Тюменская обл. 2013 г.
ПС Белозерная (ARIS SCADA) Тюменская обл. 2013 г.
Пуровский ЗПК-2 Тюменская обл. 2013 г.
Северные ЭС ПС Сварочная Тюменская обл. 2013 г.
Северные ЭС ПП Лимбя-Яха Тюменская обл. 2013 г.
Сибтрансэлектро (ООО) Тюменская обл. 2013 г.
Сургутские ЭС ПС КНС-1 Тюменская обл. 2013 г.
Тюменские РС ПС Березняки Тюменская обл. 2013 г.
Тюменские РС ПС Комарово Тюменская обл. 2013 г.
Тюменское ТПО ПС Казарово Тюменская обл. 2013 г.
Центральное ПМЭС (г.Сургут) Тюменская обл. 2013 г.
ЮТЭК АБК (Нефтеюганск) Тюменская обл. 2013 г.
ЮТЭК-Региональные сети (ТП №2, Нефтеюганск) Тюменская обл. 2013 г.
ЮТЭК-Региональные сети (ТП №3, Нефтеюганск) Тюменская обл. 2013 г.
ЮТЭК-Региональные сети (ТП №12, Нефтеюганск) Тюменская обл. 2013 г.
ПС Нефтемаш Удмуртия 2013 г.
ПС Пирогово Удмуртия 2013 г.
Алмалыкский ГМК Узбекистан 2013 г.
Талимарджанская ТЭС Узбекистан 2013 г.
Узбекэнерго (ГАК) ПС Пачкамар Узбекистан 2013 г.
Узэлектроаппарат - Электрощит Узбекистан 2013 г.
ФГУП «ПО Маяк» (2-ой комплект) Челябинская обл 2013 г.
2014 год (всего 196 установок) Наверх
ПС Литейный завод (г.Коркино) 2014 г.
Омскэлектро РП ФСБ1 2014 г.
Омскэлектро РП Ветераны 2014 г.
Приморские ЭС ПС Западная 2014 г.
Оренбургэнерго ЦЭС ПС Южная 2014 г.
ТП 10/0,4кВ жилых микрорайонов Югорская Звезда (г.Ханты-Мансийск) 2014 г.
Филиал Хвалынские ГЭС ОАО «Облкоммунэнерго» 2014 г.
ОАО "ТРК" ПС Белый Яр (ARIS SCADA) 2014 г.
Буинских ЭС ПС Свияжск 2014 г.
ПС Аэропорт-новая (г.Астана РЭК) 2014 г.
ПС Олимп (г.Астана РЭК) 2014 г.
РТП-4 г.Тюмень. 2014 г.
Энергокомплекс ПС Ендырская 2014 г.
МРСК Волги ПС Аэропорт (Саратовская обл.) (ARIS SCADA) 2014 г.
Серовские ЭС ПС Ферросплав 2014 г.
Оренбургэнерго ПО "СЭС" 2014 г.
Нижновэнерго ПС Стрелка 2014 г.
ЗРУ 110/6кВ ЭС-2 Центральной ТЭЦ филиала «Невский» ОАО «ТГК-1» 2014 г.
Оренбургэнерго ПО Западные ЭС 2014 г.
ПС Светлинский ГОК (ARIS SCADA) 2014 г.
Сургутские ЭС ПС 110кВ Элегаз (ARIS SCADA) 2014 г.
НГХК ГТЭС 2014 г.
МЭС Западной Сибири ПС Картопья (ARIS SCADA) 2014 г.
ПС Кировская (Саратовская обл) 2014 г.
РТП Широтная 2014 г.
Сахалинэнерго Центральный Базовый Сетевой Район 2014 г.
Набережночелнинские ЭС ПС Первомайская 2014 г.
Транснефть ПС НПС Пенза-1 (ARIS SCADA) 2014 г.
ПС Энергетик 2014 г.
Набережночелнинские ЭС ПС БСИ (ARIS SCADA) 2014 г.
Западная энергетическая компания ПС О-70 «ТЭЦ-2» 2014 г.
Оренбургэнерго ЦЭС Узел связи 2014 г.
Комиэнерго ПО Южные ЭС 2014 г.
Якутскэнерго ЗЭС Олекминский РЭС 2014 г.
Приморские ЭС ПС "А" (ARIS SCADA) 2014 г.
ПС Пимская 2014 г.
ПС Полоцкая 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ПС№2036-ОДС ЦЛЭС 2014 г.
МЭС Урала, Свердловское ПМЭС ПС 220кВ Ница (ARIS SCADA) 2014 г.
МЭС Урала, Свердловское ПМЭС ПС 220кВ Тавда (ARIS SCADA) 2014 г.
ГПП-2 (г.Буденновск) 2014 г.
ГПП-3 (г.Буденновск) 2014 г.
УСК КРК «Ангара» ПС Новая (ARIS SCADA) 2014 г.
УСК КРК «Ангара» ПС №5 (ARIS SCADA) 2014 г.
ДП ТОО «Мангистауэнергомунай» 2014 г.
Интинский РЭС 2014 г.
Усть-Куломский РЭС 2014 г.
Егоршинские ГРЭС 2014 г.
Чистопольские ЭС ПС Часовая-1 2014 г.
Амурские ЭС ПC Сетевая (ARIS SCADA) 2014 г.
ПС Цемзавод ОАО «Кызылкумцемент» 2014 г.
ПС Бердагулово 2014 г.
ПС Мраково 2014 г.
ПС СибПП 2014 г.
ПС Субханкулово 2014 г.
ПС Шкапово 2014 г.
ПС Кабаково-районная 2014 г.
ПC Восточная 220/10 кВ 2014 г.
ЦРП 10кВ ПСЭБ 2014 г.
ЮТЭК РС, г. Х-М, РП, ТП для ДНТ 2014 г.
ПС Сорочинский МЭЗ 2014 г.
Омскэнерго Городской РЭС 2014 г.
Комиэнерго ПО ЦЭС 2014 г.
Новогорьковская ТЭЦ ОАО "ТГК-6" (ARIS SCADA) 2014 г.
ТОО Межрегионэнерготранзит (ARIS SCADA) 2014 г.
ООО "БСК" ПС Белорецк 2014 г.
ООО "БСК" ПС Иримель 2014 г.
Кировэнерго СЭС Опаринский РЭС 2014 г.
Кировэнерго ЗЭС Даровский РЭС 2014 г.
Башкирэнерго ПС Дюртюли 2014 г.
Башкирэнерго ПС К.Буляк 2014 г.
Башкирэнерго ПС Прожектор 2014 г.
Башкирэнерго ПС Серафимовка 2014 г.
ПС Сантехническая 2014 г.
ДП ТОО «Караганды Жарык», г.Караганда 2014 г.
ПС Новый город 2014 г.
НВЭС ПС Восток (ARIS SCADA) 2014 г.
Можгинские ЭС 2014 г.
Комиэнерго ПО Южные ЭС 2014 г.
Удмуртэнерго ПС Юрино 2014 г.
Удмуртэнерго ПС Вараксино 2014 г.
Удмуртэнерго ПС Кигбаево 2014 г.
Мариэнерго ПС Кундыш (ARIS SCADA) 2014 г.
Горномарийские ЭС ПС Юрино (ARIS SCADA) 2014 г.
Чистопольские ЭС ПС Часовая-2 2014 г.
Чистопольские ЭС ПС Судоремонтная 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ЦМЭС 2014 г.
Тюменьэнерго ПС Салехард (ARIS SCADA) 2014 г.
Ленинск-Кузнецкая ЭС 2014 г.
ПС Стройиндустрия (ARIS SCADA) 2014 г.
МЭС Урала ПС Исеть (ARIS SCADA) 2014 г.
ТЭЦ-4 Тверские коммунальные системы 2014 г.
Курганэнерго ПС ГПП-1 (ARIS SCADA) 2014 г.
ОАО "ТРК" ПС Октябрьская (ARIS SCADA) 2014 г.
Приволжские ЭС ПС Рыбная 2014 г.
Челябэнерго ЦЭС ПС Первомайская 2014 г.
Удмуртэнерго Кораблинский РЭС 2014 г.
Удмуртэнерго Старожиловский РЭС 2014 г.
Удмуртэнерго Шацкий РЭС 2014 г.
Альметьевские ЭС ЦРП-1 2014 г.
ПС Мирная 2014 г.
ПС Мираж 2014 г.
ПС Орбита 2014 г.
Суздальский РЭС 2014 г.
Богородицкий РЭС 2014 г.
Кольчугинский РЭС 2014 г.
Хабаровские ЭС 2014 г.
МРСК Урала ПС Водозабор 2014 г.
ЮТЭК-Нижневартовский район 2014 г.
ОАО "ТРК" ПС Сайга 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ПС№3085-ОДС ЦЛЭС 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ПС№5701-ОДС ПрЭС 2014 г.
Мариэнерго ПС Акашево (ARIS SCADA) 2014 г.
Мариэнерго ПС Суслонгер (ARIS SCADA) 2014 г.
Мариэнерго ПС Шелангер (ARIS SCADA) 2014 г.
ПС Восточная (ОАО "КУМЗ") 2014 г.
ПС Компрессорная 2014 г.
ПС Северный Варьеган 2014 г.
ПС Мачтовая 2014 г.
Комиэнерго ПО ЦЭС ПС Ярега (ARIS SCADA) 2014 г.
ДРСК ПС ГВФ 2014 г.
ДРСК" ПС Амуркабель 2014 г.
ДРСК" ПС Гайтер 2014 г.
Свердловэнерго ПО ЦЭС 2014 г.
Пермэнерго ПС Кочково (ARIS SCADA) 2014 г.
Бугульминские ЭС 2014 г.
Бугульминские ЭС ПАК 2014 г.
Ишимбайские ЭС РП-4 2014 г.
Альметьевские ЭС ЦРП-3 2014 г.
Альметьевские ЭС ЦРП-2 2014 г.
Комиэнерго ВЭС Комсомольский РЭС 2014 г.
Комиэнерго ПС Луза 2014 г.
ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" (ARIS SCADA) 2014 г.
Калугаэнерго ПС Колосово (ARIS SCADA) 2014 г.
Рязаньэнерго ПС Кутуково 2014 г.
Камчатскэнерго ПС Мильково 2014 г.
ОАО "ТРК" ПС Молчановская НПС 2014 г.
ПС Адамташ (ARIS SCADA) 2014 г.
ПС Джаркудук-Янги Кизилча (ARIS SCADA) 2014 г.
Кировэнерго Вятско-Полянские ЭС Малмыжский РЭС 2014 г.
Сахалинэнерго Долинский сетевой район 2014 г.
Сахалинэнерго Корсаковский сетевой район 2014 г.
ОАО "РЭС" ПС Пашино (ARIS SCADA) 2014 г.
ОАО "РЭС" ПС Воинская (ARIS SCADA) 2014 г.
ОАО "РЭС" ПС Западная (ARIS SCADA) 2014 г.
ОАО "РЭС" ПС Инструментальная (ARIS SCADA) 2014 г.
ОАО "РЭС" ПС Мясокмбинатская (ARIS SCADA) 2014 г.
ОАО "РЭС" ПС Светлая (ARIS SCADA) 2014 г.
ФГУП ФНПЦ НИИС им Седакова Ю.Е. (ARIS SCADA) 2014 г.
ПС Янго-Яха 2014 г.
ООО "Енисей" г.Усинск 2014 г.
Альметьевский РЭС 2014 г.
Альметьевский городской РЭС 2014 г.
Омскэлектро РП Химиков-Королева 2014 г.
ООО «ЕЭМ» РП в г.Екатеринбург 2014 г.
БГК Уфимская ТЭЦ-2 2014 г.
ГПП-2 2014 г.
Курганские ЭС ПС Заозерная 2014 г.
ЦРП ДЦ 2014 г.
Ишимбайские ЭС ПС Юрматы 2014 г.
РП-10 Народный 2014 г.
ПС Ладь 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ПС№202 Мамонтовское м/р 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ПС№263 ЦМЭС 2014 г.
РП-10 кВ №2 (ЮТЭК) (ARIS SCADA) 2014 г.
Чистопольские ЭС ПС Чистополь 2014 г.
Центральная диспечерская (ЮТЭК) 2014 г.
Диспечерская в г. Покачи 2014 г.
ПС Чинарево-1 2014 г.
ПС Буровые-1 2014 г.
ПС Буровые-2 2014 г.
ПС УКПГ 2014 г.
ЦРП 10кВ ТК 2014 г.
ПС Хаузак (ARIS SCADA) 2014 г.
Башкирэнерго ПС Мелеуз 2014 г.
Башкирэнерго ПС Бурибай 2014 г.
ПС №202 Мамонтовское м/р (N2) 2014 г.
ПС №263 ЦМЭС (N2) 2014 г.
3 БКТП Лангепас 2014 г.
Челябинский металлургический комбинат 2014 г.
ЦСП ВИЗ-Сталь 2014 г.
ПС Павлик 2014 г.
ПС Елизово Камчатскэнерго (ARIS SCADA) 2014 г.
ОАО Мособлэнерго Электростальские ЭС (ARIS SCADA) 2014 г.
ГК Таруса (ARIS SCADA) 2014 г.
Нижнетуринская ГРЭС (ARIS SCADA) 2014 г.
ПС Солкино 2014 г.
ПС №3098 ЦЛЭС 2014 г.
ПС №3180 ЦЛЭС 2014 г.
ПС №3190 ЦЛЭС 2014 г.
ПС Ожогино (2) 2014 г.
Инженерный корпус ДС 2014 г.
Челябинская ТЭЦ-3 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ПС35/6 куст 631 (ARIS SCADA) 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ПС35/6 куст 201 (ARIS SCADA) 2014 г.
ЮНГ-Энергонефть ПС Пойковская (ARIS SCADA) 2014 г.
2015 год (всего 198 установок) Наверх
Мамонтовский РЭС (НЮЭС) 2015 г.
Правдинский РЭС (НЮЭС) 2015 г.
ПС Промбаза ООО Газпромэнерго 2015 г.
ПС Якты-Куль 2015 г.
ПС Восточно-Сургутская 2015 г.
Диспетчерский пункт «Чинарево-1» (ТОО «Жаикмунай) 2015 г.
ПС «УКПГ 1,2» (ТОО «Жаикмунай») 2015 г.
ПС «Чинарево» (ТОО «Жаикмунай») 2015 г.
ПС «Петрово» (ТОО «Жаикмунай») 2015 г.
ПС «УКПГ 3» (ТОО «Жаикмунай») 2015 г.
ПС «МНС» (ТОО «Жаикмунай») 2015 г.
ПС «База» (ТОО «Жаикмунай») 2015 г.
АРМ ОП-19 (ЗСМК) 2015 г.
ДП ООО "Волгоэлектросеть" 2015 г.
ПС КС-1 Екатеринбургское ЛПУМГ 2015 г.
РП Поликлиника (Омскэлектро) 2015 г.
ПС Абаканская (МЭС Сибири) (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Звездная (МРСК Урала) (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Бирюзовая Катунь (МРСК Сибири) (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Чупальская (ARIS SCADA) 2015 г.
Гомельская ТЭЦ (ARIS SCADA) 2015 г.
Славнефть-Мегионнефтегаз (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Объединенный рудник 2015 г.
ДП РП-1 2015 г.
ДП Татарского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Чановского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Усть-Таркского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Венгеровского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Чистоозерного РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Кыштовского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Черепановского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Сузунского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Искитимского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Искитимского городского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Бердского РЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Маслянинского РЭС (№1) ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Маслянинского РЭС (№2) ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Базы Черепановских ЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
ДП Базы Татарских ЭС ОАО "РЭС" г.Новосибирск 2015 г.
Машиностроительный завод им. М.И. Калинина (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Северное Сияние (ТЭ СЭС) 2015 г.
ПС Полярник (ТЭ СЭС) 2015 г.
ГПЭС г. Касли 2015 г.
ГПЭС г. Карабаш 2015 г.
Таиф-НК (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Гудермес сити 2015 г.
ПС Стретенка (ARIS SCADA) 2015 г.
Ново-Салаватская ПГУ (ARIS SCADA) 2015 г.
РП 10кВ со встроенной ТП10/0,4кВ (Ханты-Мансийский район) 2015 г.
ДП Юрьев-Польского РЭС 2015 г.
АБК ОЭЗ г. Ульяновск 2015 г.
ГПП-2 АРМ 2015 г.
ПС КНС-10 2015 г.
ПС Вачимская 2015 г.
ПС Бензиновая 2015 г.
ПС Амня 2015 г.
ПС КНС-27 2015 г.
Ново-Салаватская ТЭЦ 2015 г.
ПС Петропавловская 2015 г.
ПС Тимошкино 2015 г.
ПС Аксубаево 2015 г.
ПС Ибрайкино 2015 г.
Сакмарская СФЭС (ARIS SCADA) 2015 г.
Академическая ТЭЦ (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Тагил 2015 г.
Одоевский РЭС 2015 г.
Суворовский РЭС 2015 г.
ПС Миасская (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Контур 2015 г.
ПС Лениская 2015 г.
ПС Сафмедь 2015 г.
ПС Миасская 2015 г.
Газпромэнерго Администрация 2015 г.
ПС Белорецк-110 2015 г.
ПС Западная 2015 г.
ПС Искино 2015 г.
ПС Ишимская 2015 г.
ПС Орджоникидзевская 2015 г.
ПС Учалы 2015 г.
ПС Языково 2015 г.
ГТЭС-45 2015 г.
РТП-1 (ARIS SCADA) 2015 г.
РТП-2 (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Яхлинская 2015 г.
ПС Зиново 2015 г.
ПС ГПП-2 КЗКТ 2015 г.
Пригородная РЭС 2015 г.
ГПП Иннополис 2015 г.
ПС Восточные блоки НГКМ 2015 г.
Менделеевский РЭС 2015 г.
ГТУ-ТЭЦ РАО Энергетические системы Востока (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Объячево 2015 г.
ПС Промысловая 2015 г.
ПС Топаз 2015 г.
ПС Кварц 2015 г.
ПС Надежда 2015 г.
ПС Космос 2015 г.
ПС Мегион 2015 г.
ПС Кирьяновская 2015 г.
ЦРП-4 Альметьевские ЭС 2015 г.
ЦРП-5 Альметьевские ЭС 2015 г.
НПС-2 (ARIS SCADA) 2015 г.
ЛАЭС при НПС-4 (ARIS SCADA) 2015 г.
ГНПС-1 (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Таежная 2015 г.
ПС-35кВ куст 41 ООО "ЮНГ-Энергонефть" 2015 г.
Правобережный НГЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
Левобережный НГЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
Тогучинский РЭС ПЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
Фалёнский РЭС (Кировэнерго) 2015 г.
Богородский РЭС (Кировэнерго) 2015 г.
Шабалинский РЭС (Кировэнерго) 2015 г.
ПС Красная Слобода 2015 г.
ТМ ПА Симферопольская 2015 г.
ТМ ПА Кафа 2015 г.
ПС Стекольная (ARIS SCADA) 2015 г.
Ново-Салаватская ПГУ 2015 г.
ЦППС Амурские ЭС 2015 г.
Пестреченский РЭС (Филиал Приволжские ЭС ОАО "Сетевая компания") 2015 г.
Атнинский РЭС (Филиал Приволжские ЭС ОАО "Сетевая компания") 2015 г.
Захаровский РЭС 2015 г.
Михайловский РЭС 2015 г.
ДП Восточных ЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Базы Приобских ЭС ПЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Базы Западных ЭС ЗЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Базы Карасукских ЭС КЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Базы Чулымских ЭС ЧулЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ЦУС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Болотнинского РЭС ПЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Мошковского РЭС ПЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Ордынского РЭС ПЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Северного РЭС ПЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Новосибирского РЭС ПЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Тогучинского городского РЭС ПЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Куйбышевского РЭС ЗЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Куйбышевского городского РЭС ЗЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Здвинского РЭС ЗЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Убинского РЭС ЗЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Северного РЭС ЗЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Купинского РЭС КЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Баганского РЭС КЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Краснозерского РЭС КЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Кочковского РЭС ЧулЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Коченевского РЭС ЧулЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Каргатского РЭС ЧулЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
ДП Доволенского РЭС ЧулЭС ОАО "РЭС" 2015 г.
Советский РЭС (Кировэнерго) 2015 г.
Кикнурский РЭС (Кировэнерго) 2015 г.
Тужинский РЭС (Кировэнерго) 2015 г.
Санчурский РЭС (Кировэнерго) 2015 г.
Диспетчерский пункт АО «ПРЭК» 2015 г.
ПС Бишкуль 2015 г.
ПС Тепловская 2015 г.
ПС Ермаковская (Тюменьэнерго НВЭС) 2015 г.
ПС Ладья (Когалымские ЭС) 2015 г.
ПС Кукмор (ARIS SCADA) 2015 г.
ПО КРЭС (Комиэнерго) 2015 г.
ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Урала (ARIS SCADA) 2015 г.
МЭС Урала - Пермское ПМЭС (ARIS SCADA) 2015 г.
МЭС Урала - Оренбургское ПМЭС (ARIS SCADA) 2015 г.
МЭС Урала - Южно-Уральское ПМЭС (ARIS SCADA) 2015 г.
ООО "Транснефть-Восток" НПС-2 (ARIS SCADA) 2015 г.
ДП ОАО «ЮТЭК-Энергия» г.Урай 2015 г.
Пермская ТЭЦ-9 Насосная станция ПН-838 2015 г.
АО «Мостранснефтепродукт» ЦДП ТП-427 (ARIS SCADA) 2015 г.
АО «Мостранснефтепродукт» ЛПДС «Рязань», КРУН 6кВ (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Бегишево (Нижнекамские ЭС) (ARIS SCADA) 2015 г.
Якутская ГРЭС-2 (ARIS SCADA) 2015 г.
Арский РЭС (ОАО "Сетевая компания" Приволжские ЭС) 2015 г.
ПС Верхняя Сысерть (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Надым 2015 г.
ПАО "МРСК Центра и Приволжья" "Ивэнерго" ЦППС 2015 г.
Пуровский филиал ОАО "Ямалкоммунэнерго" 2015 г.
ПС КС-16 ОЭ ВЭС 2015 г.
ПС Среднебелая 2015 г.
ХК "СДС-Уголь" шахта Листвяжная (ARIS SCADA) 2015 г.
ПАО "Казаньэнергосинтез" 2015 г.
Беларусская АЭС (ARIS SCADA) 2015 г.
Беларусская АЭС (ARIS SCADA) 2015 г.
МУП "Бобровская горэлектросеть" 2015 г.
Трубосварочный цех №8 2015 г.
ПС Соровская (Тюменьэнерго НЮЭС) 2015 г.
РТП зоны хранения войсковой части №64531 п. Котово Ногородской обл. 2015 г.
МРСК Сибири ПС Омчак (ARIS SCADA) 2015 г.
АЖК Розыбакиева 6 (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Бухар (Альметьевские ЭС ) 2015 г.
ПС 35/6 кВ №5009 2015 г.
ПС 220 кВ Афипский НПЗ (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС ГТЭС Чинаревское НГМК 2015 г.
ДРСК ПрЭС ПС 1Р (ARIS SCADA) 2015 г.
СТП-4 станции «Площадь 1905 года» ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» (ARIS SCADA) 2015 г.
Якутская ГРЭС-2 (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС Шагол 2015 г.
ПС Вынгапур 2015 г.
ОЭЗ в г. Тольятти (ARIS SCADA) 2015 г.
ПС «Бакалинская» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» 2015 г.
Усть-Хантайская ГЭС 2015 г.
ПС «Аэродром» Космодрома 2015 г.

Установки «ОИК Диспетчер НТ» по годам

1991 год
4 установки
1992 год
21 установка
1993 год
38 установок
1994 год
20 установок
1995 год
27 установок
1996 год
25 установок
1997 год
20 установок
1998 год
7 установок
1999 год
17 установок
2000 год
32 установки
2001 год
33 установки
2002 год
36 установок
2003 год
37 установок
2004 год
45 установок
2005 год
46 установок
2006 год
94 установки
2007 год
96 установок
2008 год
114 установок
2009 год
75 установок
2010 год
94 установки
2011 год
91 установка
2012 год
97 установок
2013 год
157 установок
2014 год
196 установок
2015 год
198 установок